На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые должны быть в гардеробе современной модницы

7 вещей, которые должны быть в гардеробе современной модницы

Современная мода требует современных решений. Что такое современная модная женщина? Это женщина, которая точно знает, что ей нужно, умеет выбирать среди трендов идеальные варианты и грамотно миксует вещи базового гардероба с трендовыми вещичками.

Тем не менее, в гардеробе есть вещи, без которых потенциально проблематично провести любой сезон. Зимой — это тёплая верхняя одежда, а летом сарафаны, футболки и так далее. Есть такие вещи, без которых можно легко обойтись. Но современная модница знает, какие вещи в её гардеробе имеют большее значение, а какие меньшее.

1 — стильный ремень

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Стильный и современный образ женщины трудно представить без красивого и стильного ремня — их обожают добавлять стилисты. Если взвесить здраво все за и против, то ремень вещь достаточно нужная. В гардеробе современной модницы не один рень, а целая коллекция. Но вполне возможно остановить свой выбор на двух-трёх самых универсальных вариантах.

2 — модный жакет

Источник фото: instagram.com/shortstoriesandskirts

Гардероб современной женщины сложно представить без стильного и универсального жакета, который можно носить круглый год. Летом облегчённый вариант, зимой — утеплённый. Самым универсальным вариантом считается объёмный жакет в клетку, но это сугубо индивидуальный выбор.

3 — женственное платье

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Платье испокон веков украшало женщину. И пусть в последнее время в моде платья-балахоны или бабушкины халаты, в гардеробе современной модницы обязательно должно быть идеальное платье, которое идеально сидит на её фигуре, подчёркивая достоинства, скрывая недостатки. Трудно назвать универсальный фасон, кому-то подходит одно, а кому-то другое и только счастливицам подходит всё.

4 — блуза с прозрачными рукавами

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Блуза с пышными, прозрачными рукавами — дань современной моде, даль трендам и брендам. Прозрачность в моде, в моде акцент на рукава. Блуза с пышными, прозрачными рукавами — тренд два в одном. Такая блуза хорошо сидит на многих типах фигур, но опять же индивидуальные особенности стоит учитывать.

5 — стильные аксессуары

Источник фото: instagram.com/shortstoriesandskirts

Без аксессуаров редкий образ можно назвать законченным и органичным. Современная модница знает, что не стоит зацикливаться на аксессуарах своей юности, а стоит адаптировать их на современный лад, либо периодически обновлять свои шкатулки. И совсем не обязательно тратиться на эксклюзивную бижутерию — аксессуары с китайской торговой площадки отлично сделаны.

6 — трендовая обувь

Источник фото: instagram.com/shortstoriesandskirts

Если жакет или платье могут быть классического фасона и расцветки, то обувь современной модницы может быть не сколько классической, сколько трендовой. В 2020 году популярна обувь с узким носом или квадратным, с декором и с металлическими оттенками. Обуви много — стоит выбрать удобный тренд.

7 — вещи из кожи

Источник фото: instagram.com/shortstoriesandskirts

Вещам из кожи или эко-кожи стоит отдать предпочтение — именно без них трудно представить стильный современный образ модницы. Лучше отдать предпочтение юбке или куртке из кожи, но можно побаловать себя и присмотреть более интересный и трендовый вариант этого года.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх