На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядит врач, которая призывает «забить на возраст» и знает секреты красивого взросления

Женщина остается женщиной в любом возрасте! Главное условие – она сама должна этого захотеть. И количество прожитых лет при этом значения не имеет.

А пример белорусского врача Ольги Шатыко лишний раз убеждает в этом.

@instagram.com/olgashatyko/

Ольга стала моделью в 69 лет, когда большинство женщин уверены, что все события их жизни уже в прошлом.

@instagram.com/olgashatyko/
@instagram.com/olgashatyko/

Но жизнь Ольги остается интересной и содержательной. Как врач, она следит за своим здоровьем, знает, как сохранять хорошее самочувствие и бодрость. Это влияет и на внешность Ольги, которая и после 70-ти выглядит прекрасно! К тому же выглядит моложе своих лет. И создаваемые ею образы помогают в этом.

@instagram.com/olgashatyko/

Стиль женщины элегантного возраста

Возраст имеет свои преимущества. Женщина уже хорошо знает свои достоинства, которые можно подчеркнуть, и недостатки, которые нужно скрыть. И умеет подобрать образ из деталей, которые и скроют, и подчеркнуть.

@instagram.com/olgashatyko/

Ольга убеждена, что и после 50-ти, и после 70-ти женщина может оставаться стильной. Она считает, что стиль можно использовать для общения с окружающим миром.

@instagram.com/olgashatyko/

Для себя она решила рассказать окружающему миру, что сохранила и молодость души, и открытость новому, и готовность к экспериментам. Белорусская модель уверена: «Сейчас не существует одежды для какого-то специального возраста. Все возрасты хороши, все женщины прекрасны!..
Игра со стилем заставит вас забыть о цифрах возраста. Забыть и забить!»

@instagram.com/olgashatyko/

И сама она делает это в каждом создаваемом образе.

Ольга Шатыко уверена, что дамам в возрасте не стоит отказывать себе в дизайнерской одежде, если вам нравится внимание окружающих. «Она для тех, кто хочет преподнести свою уникальность, креативно самовыразиться и выделиться из толпы. Необычный крой, причудливые формы, акцентные детали - все это гарантирует вам внимание и живой интерес окружающих».

@instagram.com/olgashatyko/

Важно и интересно то, что Ольга выбирает для своих образов одежду местных дизайнеров, которая доступная и другим женщинам.

@instagram.com/olgashatyko/

А еще она щедро делится своим опытом, как сохранить внешнюю привлекательность в зрелом возрасте.

Что помогает Ольте Шатыко сохранять красоту

Ольга поддерживает здоровый образ жизни и разработала для себя правила, которые помогаю поддерживать хорошую форму.

@instagram.com/olgashatyko/

Вот несколько из них, доступные всем.

  • Ежедневная физическая активность. Ольга выбрала для себя скандинавскую ходьбу.
@instagram.com/olgashatyk
  • Каждый день в течение года (кроме летних месяцев) добавляет в рацион квашеную капусту без уксуса и сахара. «Крепкий иммунитет вам обеспечен, а ваш кишечник будет работать как часы».
@instagram.com/olgashatyko/
  • Полностью исключила все продукты, содержащие сахар, т. к. глюкоза портит кожу, лишая ее упругости. Она рассказывает: «сахар заменила стевиозидом - естественным экстрактом из листьев стевии. Правда не из соображений сохранения молодости, а чтобы избежать сахарного диабета. Оказывается, получила прекрасный дополнительный бонус».
@instagram.com/olgashatyko/
Пример Ольги – прекрасный образец для подражания, не правда ли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх