На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С корабля на бал: как преобразить кожу в считанные минуты

Бывало у тебя такое, что проспала на работу, но впереди важная встреча и надо быстро привести себя в порядок? Или, например, пришла после тяжелого дня, а друзья зовут на вечеринку, на которой «ты просто обязана быть». У всех такое было. Что ж, расскажем сегодня, как быстро привести себя в порядок!

Лицо

Итак, тебе уже совсем скоро выходить, а лицо выглядит опухшим? Этот лайфхак подсказали модели: протри лицо кубиком льда! Если это замороженный зелёный чай – ещё лучше, ведь он снимает воспаления и обладает антиоксидантными свойствами.

В смысле, ты не держишь в арсенале замороженный зеленый чай? Хорошо, тогда советуем закупиться масками для лица. Они, кстати, решат не только проблему отеков, но и множество других. Например, уменьшат воспаления, улучшат цвет лица, очистят поры… да даже экспресс-лифтинг могут устроить! 15–20 минут, а как будто неделю в отпуске была. И тональный крем с румянами не нужен. Удобно, не так ли?

Если нет времени на маски, а цвет и рельеф лица не радуют в зеркале, то твой выбор – блёр-крем для лица. Он изготавливается по особой технологии, которая визуально разглаживает все несовершенства за счет преломления света. Тут речь идет всего об одной минуте, а твое лицо естественно прекрасно! Бери на заметку.

Глаза

Если из-за отеков вместо глаз у тебя две маленькие щелочки, то гидрогелевые патчи тебе в помощь! Надела под глаза и пошла собирать сумку, одеваться, укладывать волосы… в общем, дальше приводишь себя в порядок. Главное, не забудь снять перед выходом. Поверь, от патчей (особенно если держать их в холодильнике) твой взгляд распахнется. Проверено, и не раз!

Укрепляющая маска-патч для кожи век

Укрепляющая маска-патч для кожи век

А если недосып сказался на лице и под глазами расплылись два чернильных пятна синяков? Тут мы посоветуем корректор или консилер. Лучше, чтобы он был светоотражающим, чтобы еще и морщинки замаскировать. Два взмаха кистью, и готово!

Губы

На шелушащиеся и сухие губы не ляжет красиво ни одна помада. Это факт. Да и без макияжа это выглядит неэстетично. Но решение есть, и это скраб для губ. Ты, конечно, можешь изготовить его самостоятельно из меда и сахара. Но если у тебя нет на это времени (как и у большинства из нас), то на помощь придут патчи для губ. Да, и такие есть. Принцип тот же: наносишь на губы и занимаешься своими делами. Главное, рот не открывать. Уже через 15 минут твои губы преобразятся. А ты в это время можешь заниматься своими делами!

Гидрогелевый патч и скраб для губ

Волосы

Если ты еще и чувствуешь, что голова недостаточно свежая для выхода в свет, а на душ катастрофически нет времени, то попробуй сухой шампунь. Это настоящее спасение в ситуации SOS. Мало того, что твоя прическа будет выглядеть опрятно, так еще прикорневой объем добавится. Чудо, а не средство!

Сухой шампунь

Сколько бы времени у тебя ушло без этих волшебных продуктов? А тут всего 20–30 минут, и ты готова удивлять всех своим роскошным, естественно прекрасным образом!

 

Источник Faberlic журнал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх