На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных тенденций 2017-го года, которые будут актуальны в 2018-ом

1. Брючные костюмы

Они по-прежнему в моде и актуальны. Конечно, костюмы видоизменяются, но не собираются сбавлять темп и сдавать свои позиции.

2. Розовый

Этот цвет в моде не первый год. Но теперь он проявил себя в полной красе и раскрылся в самой широкой цветовой палитре: от пыльно-розового до самого яркого цвета фуксии. Если вы любите розовый, не ограничивайте себя, в любом оттенке  вы будете в тренде.

3. Пастельные цвета

Да с нами остались и мягко-голубые, и светло-лимонные, и салатовые, и мятные, и кремовые. Вся нежная пастельная палитра была представлена на последних дизайнерских показах.

4. Сочетание нескольких принтов в одном луке

Этот тренд существует уже не первый год. Он начал достаточно ярко самовыражаться в 2017-м, а в 2018-ом может перерасти в очень значительную тенденцию. Именно эта тенденция в текущем году вполне может стать хитом уличной моды.

5. Рюши и оборки

Этот, как и любой другой долгоиграющий тренд, претерпел некоторые изменения. Воланы и рюши теперь присутствуют не только на легких, парящих летних блузах и юбках, но и на верхней одежде: жакетах, пальто, плащах.

6. Деконструктивизм

Деконструктивное направление не планирует сдавать свои позиции. Оно появилось не так давно, и пока очень маленькая категория любителей использует этот тренд в своих повседневных образах. Между тем, к нему стоит присмотреться повнимательнее и прочувствовать. Деконструктививзм дает нам новые возможности, его можно раскрывать в самых разных вариациях.

7. Поясные сумки

Эти сумочки видоизменились, стали не такими маленькими, и не такими спортивными, как раньше и начали все больше и больше проникать в наш гардероб.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх