На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 актуальных цветов, которые украсят летний образ дамы 40+

Цветовая гамма в образе может, как сделать моложе, так и старше даму зрелого возраста. Какие оттенки в одежде следует выбирать современным взрослым дамам летом 2020, мы расскажем вам в данной статье.

Теплый шафран

Яркий и современный оттенок «теплый шафран» будет актуален в новом сезоне. Данный цвет идеально подойдет для летних, «сочных» образов дам возраста 40+. Аутфит цвета “теплый шафран” произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих. 

www.pinterest.com

Классический синий

Базовый классический синий оттенок в аутфите добавит женскому образу благородную, утонченную, а также дорогую нотку. Глубокий синий цвет считается одним из самых комплементарных оттенков, которые подходят женщинам всех цветотипов. Вещи синего цвета могут стать отличной базой при создании идеального праздничного, а также повседневного летнего аутфита. 

www.pinterest.com

Монохромные синие образы буду на пике популярности все лето 2020.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Алый

Образы в алой палитре будут выглядеть уместно, современно и трендово в новом сезоне. Дамы зрелого возраста могут подчеркнуть достоинства своей внешности с помощью шедеврального и глубокого алого оттенка.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Нежный коралл

Нежный коралловый цвет также входит в топ оттенков, которые смело могут примерять на себя модницы зрелого возраста этим летом. Благородный и элегантный коралловый оттенок освежает и прекрасно молодит женскую внешность. Благодаря вещам и аксессуарам в данной цветовой гамме можно создать безупречный современный образ для любого мероприятия.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Зеленый изумруд

Благородный и дорогой оттенок зеленого изумруда — безупречный цвет, благодаря которому дама любого возраста приобретет молодой и свежий оттенок лица, ее взгляд станет выразительным и глубоким. Цвет зеленого изумруда можно комбинировать как с базовыми, нейтральными оттенками в одежде, так и более яркой и трендовой палитрой

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Какой цвет вы выберете для себя этим летом? Ждем ваши ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх