На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы предвкушаем: эти 4 модных тренда мы будем носить осенью 2019

С летней температурой на улице нам трудно думать о предстоящих тенденциях осени. Простая мысль о толстых вязаных свитерах и пальто заставляет нас потеть… Но тем не менее, мы, естественно, готовимся к следующему сезону и заметили 4 направления, которые вы уже можете покупать!

Модный тренд #1. Кожаное пальто

Девушка в прямых джинсах, кроссовки и коричневое кожаное пальтоФото: Getty Images

Кожаная одежда станет еще более популярной осенью 2019. Кожаные пальто сделают настоящее модное заявление. Чтобы ваш наряд не был слишком в стиле Matrix, сочетайте кожу с простыми джинсами и рубашкой!

Модный тренд #2. Туфли с квадратными носками

Девушка в длинной юбке, розовая блузка и черные босоножкиФото: Getty Images

Квадратные туфли просто необходимы осенью 2019. А вернул этот тренд на модные подиумы модный бренд Bottega Veneta. С тех пор, как мы увидели босоножки с квадратными носками на осенне-зимних показах, мы хотим все модели обуви такой формы! И, кстати, можно не откладывать до осени, а уже сейчас прикупить такие туфельки.

Модный тренд #3. Клетка

Девушка в юбке миди в клетку, белая футболка и пиджакФото: Getty Images

Даже такие крупные модные бренды как Burberry и Chloé просто не хотят обходиться без клетки. Будь то блейзер, брюки или сумки — вы не пройдете мимо клетки осенью 2019.

Клетка станет самым популярным принтом этой осени.

Модный тренд #4. Плиссированные юбки

Девушка в плиссированной юбке макси и серый джемперФото: Getty Images

Когда вы думаете о плиссированных юбках, вы вспоминаете бабушку или старую учительницу? Мы вас понимаем! Долгое время плиссированные юбки имели довольно старомодный образ. Но, благодаря таким дизайнерам, как Christopher Kane и Victoria Beckham — плиссированные юбки в ярких цветах станут настоящей искоркой в вашем образе!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх