На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшая одежда для весны 2019: модные вещи из масс-маркета

Все мы ждем приближения весны и тепла, а это хороший повод порадовать себя обновками, так как шубы и пуховики наконец уходят в дальний угол шкафа. Этой весной легкие и стильные тренчи на пике популярности, а классические модели никогда не выйдут из моды. Поэтому если вы хотите обновить свой гардероб на весну - ищите модель, которая будет актуальна не один год. При этом такая классика универсальна: она подойдет и работающей женщине, и для домохозяек и мамочек в декрете.

За основу каждого образа я взяла двубортный тренч за 8 999 руб из магазина Манго, подобрав сеты на любой случай жизни. Все вещи и аксессуары также подобраны из весенней коллекции этого магазина. Получилась мини-капсула, которая подойдет и официальных мероприятий, работы и учебы, так для повседневных прогулок, шоппинга, и даже для свиданий и особых поводов. А еще такой тренч можно носить долгое время: он подойдет и для первых теплых дней, защищая от ветра, так для и поздней весны, его стоит накинуть сверху прохладным вечером.

Первый образ лаконичен и строг – идеальное решение для офиса или университета. Укороченные брюки с высокой посадкой – это ведущий тренд сезона, они актуальны не только там, где требуется дресс-код, но и просто как стильное решение. Весь образ собран в пастельных тонах, а строгость костюма разбавлена женственными аксессуарами в тон к тренчу.

Использованы:

* Двубортный тренч 8 999 руб

* Хлопковая рубашка 1 999 руб

* Прямые костюмные брюки 5 999 руб

* Кожаные ботинки на каблуке 6 999 руб

* Трехцветная сумка с клапаном 3 999 руб

Для шопинга или прогулок важны комфорт, поэтому стоит отдать предпочтение свитеру и кроссовкам. Этот образ будет хорошим спасением в прохладные дни, когда погода еще не устойчива. Обратите внимание на фасон джинсов, джинсы мом классического синего цвета с идеальной посадкой- отличное решение.

Использованы:

* Двубортный тренч 8 999 руб

* Джемпер в трехцветную полоску 2 999 руб.

* Джинсы Mom 2 999 руб

* Кроссовки с кожаными вставками 2 999 руб

* Кожаная мини-сумка 2 999 руб

Какая весна обходится без атмосферы романтики, которая прямо таки витает в воздухе? Для свиданий или просто кокетливого настроения подойдет яркое, розовое миди платье с леопардовым принтом. Звериный принт взорвал все модные коллекции в прошлом году, однако, уже начинает немного надоедать. Необычная вариация в розовом цвете, издали напоминающая поцелуи – разве не прелесть?

Использованы:

* Двубортный тренч 8 999 руб

* Миди-платье с принтом 5 999 руб

* Джемпер крупной вязки 1 999 руб

* Серьги с подвесками из смолы 1 499 руб

* Кожаные ботинки на каблуке 6 999 руб

* Сумка-торба с прорезями 3 999 руб

Долой серость! Добавим в образ яркие краски. Оранжевый свитер и юбка миди с интересным принтом - это то, что нам нужно. Получается лёгкий воздушный образ, который подойдет для кино/кафе и других мероприятий.

Использованы:

* Двубортный тренч 8 999 руб

* Плиссированная юбка с притом 3 999 руб

* Трикотажный джемпер в рубчик 1 799 руб

* Ботильоны-носки на каблуке 3 999 руб

* Серьги-кольца 999 руб

Весна время для ярких экспериментов!

Понравился материал? Поставьте, пожалуйста, лайк и подписывайтесь на канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх