На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 звезд, которые одеваются без помощи стилиста

Ни одна из дам еще ни разу не промахнулась с выбором наряда

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли может сменить семь нарядов за день. И каждый look будет сочинен на «отлично». Причем демонстрировать отменный вкус, воспитанный на съемках сериала «Сплетница», актрисе не мешает даже интересное положение, в котором она регулярно оказывается.

Диана Крюгер

В начале карьеры у Дианы Крюгер был стилист, но актрисе не понравилось.

«Я смотрю на свои старые фотографии и ужасаюсь: мой стиль не имел ничего общего с моей личностью. Так что мне проще одеваться самой. Тем более платья для красных дорожек я одалживаю у дизайнеров: даже не приходится ехать в бутик», — рассказывает Диана.

Кейт Мосс

Иногда Кейт Мосс советуется со стилистом. Но в свет всегда одевается сама. «У Кейт Мосс есть очень четкое представление о том, как она хочет выглядеть», — хвалит супермодель фэшн-гуру, стилист и автор книг о моде Саша Чарнин Моррисон.

Дита фон Тиз

У Диты фон Тиз совершенно особенный стиль. Танцовщица обожает миксовать винтажные «антикварные» вещи с современной одеждой. Такой подход не понять ни одному стилисту.

Кстати, фон Тиз очень гордится своим талантом одеться. Однажды в интервью она сказала: «Единственная знаменитость, чей стиль я уважаю, — это Диана Крюгер. Потому что она одевается сама и выбирает одежду под стать собственному мироощущению В этом мы с ней похожи».

Камилла Белль

Камилле Бель 33 года. Но ее до сих пор одевает мама!

«Она научила меня всем тонкостям моды. Я с детства была очень нарядной. И я прислушиваюсь к маме до сих пор. Я всегда спрашиваю у нее совета, выбирая платье. Потому что знаю: у нее не бывает ошибок», — рассказала Камилла в недавнем интервью InStyle.

Марион Котийяр

Марион Котийяр не мудрит со стилем. Актриса  «одевается по контракту». Раньше она сотрудничала с Dior и выходила исключительно в нарядах этого бренда. Когда соглашение с Dior закончилось, у Котийяр завязались отношения с Chanel. В общем, марки меняются, но предпочтения те же — французский люкс.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер дружит с такими брендами, как Gucci, Ralp Lauren и Dior. Но актриса легко могла бы расширить этот список. Ведь у Сиенны идеальная фигура, поэтому на нее садится любой наряд.

Источник 7sisters.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх