На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую блузку выбрать этим летом, чтобы быть в тренде

Блузка всегда ассоциируется со стилем, утонченностью и изяществом. При этом она является совершенно универсальной вещью, которая подходит как для праздничных случаев, так и для повседневной носки. В современных моделях нет места вычурности и грубости. Напротив, все они женственны и местами изысканны.

Нежное кружево

Летом 2020 ажурная вышивка — настоящий лидер среди модных тенденций, встречающийся как на блузах, так и платьях с топами. Несмотря на свою простоту, кружевная рубашка способна преобразить до неузнаваемости любой образ.

Открытые плечи

Еще один популярный этим летом тренд, которым могут порадовать себя модницы.

Вариаций моделей с приспущенными плечами может быть несколько:

  • на тонких бретелях;
  • без лямочек;
  • в асимметричном исполнении на одну сторону;
  • с прямым срезом на оба плеча.

В мужском стиле

Отличное решение для деловых модниц, потому как такая блуза отлично вписывается даже в самый строгий дресс-код. Это именно та вещь, которая нужна сильным женщинам — она смотрится не только сдержанно, но и очень эффектно.

Ко всему прочему, блузку рубашечного кроя вряд ли можно назвать скучной, особенно если ее комбинировать с корректно подобранным низом. В качестве последнего вполне могут выступать юбка из винила, классические широкие брюки или джинсы с заниженной талией вкупе с удлиненным блейзером.

Прозрачные ткани

Прозрачность — одна из наиболее актуальных тенденций 2020 года, степень которой каждая модница выбирает по собственной смелости. Одинаково стильно будет смотреться как и полностью прозрачная модель, так и изделие из нескольких слоев ткани.

Укороченные модели

Придется по вкусу любительницам кроп-топов, а также станет выбором утонченных молодых модниц с идеальной фигурой. Такая ультракороткая блуза, приоткрывающая лишь слегка красивый животик, смотрится очень соблазнительно и даже провокационно. Однако некоторые барышни, полностью в себе уверенные, готовы будут позволить себе столь смелую модель.

Акцент на рукавах

Рассматривая последние веяния моды, разнообразие рукавов поражает. Это и реглан, и сужающиеся в области запястья, и простые воздушные рукава. В общем, выбор так велик, что каждая сможет подобрать вариант для себя.

Объемный декор

В избытке в этом году на блузах представлены воланы с рюшами. Расположение их может быть совершенно любым: на воротнике, рукавах или низе подола. Подобные фасоны смотрятся очень женственно, а часть из них настолько дорого, что становится идеальной для походов на светские рауты.

Со шлейфом

Удлиненная блуза со шлейфом на задней полочке, наверное, самая оригинальная новинка теплого сезона. Чаще всего представлена изделием из летящей материи, чьи достоинства нельзя недооценить в летний зной. Длина же декоративного элемента разнообразна — может быть как слегка доходящей до бедер, так и достигающей щиколоток. При этом подобный фасон отлично подходит любой женщине вне зависимости от возрастной категории.

С бантами

Привет из далеких 70-х — блузы в стиле ретро, где в качестве декоративного элемента выступает бант. Прелесть такого изделия заключается в том, что оно выглядит одновременно женственно и строго, а также подходит для любого рода аутфита — от делового до романтичного.

Баска

Идеальное решение, если стоит задача подчеркнуть линию талии. При этом, даже если у вас есть небольшой животик, блузон с баской поможет его замаскировать. Носить же подобную вещь можно с любым низом и по любому поводу.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх