На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рейтинг самых стойких женских парфюмов

Женская индивидуальность может крыться даже в невидимых мелочах. Женские духи прямое тому доказательство. Легкий аромат, цветочные нотки, завораживающая свежесть или яркий ансамбль, без сомнения способны обратить на себя внимание окружающих.

Именно поэтому при выборе парфюма представительница прекрасного пола ориентируется на стойкий вариант, который способен оставить после себя долгий, притягательный шлейф. В этом большую роль играют особые соединения составов. В рейтинг самых стойких женских парфюмов можно отнести 5 лучших из них.

Tiziana Terenzi Kirke

Помимо того, что эти духи имеют идеальное сочетание фруктовых и шипровых ноток, они обладают неимоверно стойким шлейфом. Вы сможете оценить прелесть нежных оттенков персика, малины, груши,  маракуйи, а так же более яркое звучание мускуса. Нельзя не отметить, что этот аромат будет одинаково хорош, как в теплый, так и в прохладный сезон. Он однозначно жизнеутверждающий и позитивный.

APOM Pour Femme Francis Kurkdjian

Этот аромат особенно притягивает мужчин. Ведь он наполнен такими шикарными цветочными нотками, как апельсин и иланг-иланг. Если вы в поиске по-настоящему стильных и женственных духов, то это точно они.

Molecule 04 Escentric Molecules

Этот аромат выделяется среди других за счет древесного запаха. В нем явно ощущается прекрасный тандем из сандаловых и цитрусовых послевкусий. Именно поэтому аромат одинаково нравится, как мужчинам, так и женщинам. Более тонкие ценители парфюма отметят горечь трав, аромат грейпфрута и розы.

Juliette Has A Gun Citizen Queen

Для тех, кто обожает более насыщенные и выразительные запахи, которые способны бесповоротно свести с ума, были созданы духи, которые прекрасно сочетают в себе сразу два направления: древесное и мускусное. Вот только перебарщивать с этими духами не стоит, иначе композиция станет слишком навязчивой.

Zadig & Voltaire This Is Her

Кто ценит восточные ароматы, однозначно придется по душе этот вариант. Он сладкий и оригинальный. В нем прекрасно сдружились молоко, дерево, орех, сливки, ваниль и кофе.

Естественно, что каждый аромат имеет своего ценителя и выбирать его необходимо очень тщательно, чтобы после не разочароваться в покупке. Надеемся, что вы найдете то, что искали. А мы в свою очередь гарантируем, что любой из этих парфюмов будет долгое время находится с вами и оставлять бесподобный шлейф для восхищенных взглядов.

Источник Конфитюр

Картина дня

наверх