На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных вещей зимы, которые стоит прикупить на холода, пока не поздно


Заметили, как в воздухе начинает витать зимняя сказка? Даже если сегодня у вас за окном солнышко, ощущение надвигающихся холодов не хочет покидать. И, наверняка, душа так и тянет навестить модный бутик. Чтобы в первую очередь утеплиться. А, может, и что-то новенькое и стильное присмотреть. Вот 5 главных вещей зимы, которые стоит купить или обновить, пока еще не поздно. Наш рейтинг!

Вязаное или трикотажное платье

Вы уже оценили все прелести такой одежды в прохладные осенние дни? Если выбирать одежду из натуральных, удерживающих тепло, материалов, то можно не бояться наряжаться даже в платье мини. А чтобы не прощаться с ним и зимой, закупайте плотные колготки, уютное пальто, дубленку или шубку. Прекрасно смотрятся утепленные платья с высокой горловиной, объемными рукавами, асимметричными элементами. Цвет на ваш вкус. Это может быть более строгая приглушенная палитра для офиса или что-то яркое, с узорами и принтами для прогулок, встреч с друзьями.

Теплый свитер

Еще одна вещица, без которой зима просто немыслима – теплый свитер. В неформальной обстановке круто будут смотреться яркие расцветки и узоры, оригинальные принты, особенно геометрические, анималистические и цветочные. Не забудьте о популярном размере оверсайз. Нейтральная и пастельная гамма не менее востребована этой осенью и предстоящей зимой. Отличный утепляющий прием с участием свитерком – многослойность. Надевайте объемные кофты поверх рубашек, платьев, сарафанов.

Шерстяные брюки

В этот осенне-зимний период дизайнеры предоставляют вам большой выбор моделей и фасонов брюк. Если вы знаете, какие вам подходят больше всего – идеально. Продолжайте носить их! Но запомните, что зимой брючки должны быть максимально комфортными, плотными и теплыми. Чтоб ни ветер, ни снег, ни мороз, как говорится. Осенью можно было не пренебрегать яркими и светлыми цветами. Для приближающейся зимы оставьте что-то темнее и практичнее. Стильный тренд – узор в клетку или горизонтальную полоску. А еще оцените все достоинства брюк с завышенной талией.

Длинный, объемный шарф

На смену снудам приходят максимально длинные, широкие шарфы. С их помощью вы укутаетесь так, что никакая зима будет не страшна. Придерживаетесь классических взглядов в выборе верхней одежды, останавливаясь на черном, сером, коричневом? Это действительно очень практично и удобно. А чтобы не быть скучной, дополняйте такие образы яркими шарфами. Можете остаться верной однотонности или отдать предпочтение разноцветным узорам. А лучше запастись сразу несколькими вариантами.

Меховая шуба или пальто

В коллекциях многих модных домов чаще всего фигурирует искусственный мех. Вы также можете поддержать это модное стремление. Но это уже по вашему желанию. Мы же советуем обратить внимание на яркие раскраски. Этой зимой вам будет из чего выбрать. Но и однотонность никто не отменял. А отличной альтернативой меху может стать овчина.

Зима близко! Пора пересматривать свой осенний гардероб. Оставляем для зимы все самое тепленькое, комфортное и стильное. А за остальным спешим в модные бутики и аутлеты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх