На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 причин быть счастливым без вина! Опьяняющие ароматы, от которых кружится голова

Настроение – уйти в отрыв! Напиться, забыться, влюбиться и потерять голову. Ну согласитесь – сидя в душном, скучном офисе иногда так хочется выкинуть что-то из ряда вон выходящее или просто пошалить!) Да и не только в офисе…

А давайте дадим себе волю… и подберем упоительный, пьянящий, кружащий голову аромат, который точно не останется незамеченным. Для вас по традиции все самое лучшее.

1. Serge Lutens “Datura Noir”

Таинственный аромат, полный манящих загадок, которые так хочется разгадать. Его звучание глубокое, самодостаточное и многогранное. Это просто колдовской эликсир в изысканном и лаконичном флаконе, который так приятно держать в ладони и согревать своим теплом. Парфюм Serge Lutens “Datura Noir” невероятно притягательный для противоположного пола: достаточно нанести на себя капельку духов и начинаются чудеса. Композиция аромата создана из туберозы, мандарина, цветка лимона, кокоса, гелиотропа, османтуса, миндаля, мирта, бобов тонка и ванили.

2. Amouage “Love Tuberose”

Весьма харизматичный и индивидуальный аромат. Он прекрасно подойдет женщинам, которые не боятся быть собой. Они уже многое познали в этом мире и все лишнее отошло от них, зерна отделились от плевел. Эти женщины любят себя, многие даже сочтут их эгоистичными, но им все равно. Они невероятно обаятельны и если захотят – смогут найти подход к любому человеку. Композиция их изысканных духов Amouage “Love Tuberose” всегда в центре внимания и состоит из нот туберозы и ванили, сливок и кедра, жасмина и гардении.

3. Nasomatto “Narcotic Venus”

Оригинальный и весьма эротичный аромат с чувственным и сладостным звучанием. Он сделает любой образ подчеркнуто пленительным, создав ауру манкости и таинственности. Аромат Nasomatto “Narcotic Venus” невероятно притягателен для противоположного пола. Нанесите капельку духов перед свиданием и все ваши смелые мечтания и надежды оправдаются. Его неординарная композиция собрана из нот туберозы, жасмина, лилии и специй.

4. Tiziana Terenzi “Atlantide”

Новинка 2020 года поражает воображение. Роскошный флакон напоминает произведение искусства, а звучании завораживает. Композиция духов Tiziana Terenzi “Atlantide” соткана из нот розы, бергамота, нарцисса и туберозы в обрамлении обворожительной маракуйи. Фруктово-цветочный аромат подарит вам невыразимое наслаждение и соберет массу комплиментов.

5. Carner Barcelona “Latin Lover”

Латинский любовник зажигает, очаровывает и приглашает разделить с ним чувственную страсть и нежность. Невыразимо прекрасный цветочный аромат, который изысканно дополнит как мужской, так и женский образ. Композиция Carner Barcelona “Latin Lover” соткана из нот магнолии, бергамота и ландыша, нарцисса, жасмина и фиалки, мускуса, пачули и бензоина.

6. Tom Ford “Champaca Absolute”

Вы встречали когда-нибудь аромат, которому удалось проникнуть в самую душу, сыграв на какой-то потаенной струне? Чувственный и ни на что не похожий, запоминающийся и уникальный… Очередное творение от маэстро парфюмерии Tom Ford “Champaca Absolute” – это именно такой парфюм. Его сложная и многогранная композиция собрана из нот дрока, коньяка и бергамота, чампаки, орхидеи и фиалки, жасмина, ванили, амбры и каштана в обрамлении благородного сандала.

7. Ex Nihilo “Sweet Morphine”

Изысканный, соблазнительный и невероятно чувственный аромат. Его волнующая композиция соткана из нот бергамота, сирени, розы и мимозы, ириса, гелиотропа и ванили. Невероятной красоты шлейф, который будет следовать за обладательницей парфюма Ex Nihilo “Sweet Morphine”, соберет рекордное количество комплиментов и внимания.

8. Lancome “Tubéreuses Castane”

Выпущен в 2016 году, группа цветочные. Лаконичная и многогранная композиция создна из аккордов страстной и опасной туберозы, изысканного каштана и насыщенных бобов тонка. Звучание парфюма Lancome “Tubéreuses Castane” поразит вас изысканностью и позволит погрузиться в мир чувственных переживаний.

9. Balenciaga “Florabotanica”

Неординарный аромат покорит любителей интригующих парфюмов с изюминкой. Его изысканная композиция соткана из аккордов энергичной и освежающей мяты, роскошной розы и цветка гвоздики, пьянящей конопли, древесного ветивера и смолистой амбры. Нежный, свежий и в то же время насыщенный аромат Balenciaga “Florabotanica” покорит вас с первого мгновения.

10. Guerlain “Terracotta Le Parfum”

Яркий и жизнерадостный аромат Guerlain “Terracotta Le Parfum” погрузит вас в море блаженства и подарит радость момента «здесь и сейчас». Это любовь! Композиция парфюма собрана из нот прохладного бергамота и экзотического кокоса, тиаре, деликатного апельсинового цвета и душистого жасмина, иланг-иланга, томного мускуса и ванили.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх