На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы 2020 в светлых тонах

Светлые оттенки придают свежесть внешности, молодят, а также добавляют стиль любому образу. Как и из чего составить гармоничные и трендовые образы в светлых оттенках, вы узнаете в данной статье.

Светлый жакет в трендовую клетку отлично сочетается с белой рубашкой, удлиненными кожаными шортами, а также высокими сапогами белого оттенка. Данный образ в светлых тонах отлично дополняет сумка «облако» насыщенного карамельного цвета.

www.instagram.com/mollis.style

Светлый шифоновый топ + молочного оттенка жакет + клетчатая мини юбка + высокие светлые сапоги — нежный и женственный look, который выигрышно украсит фигуру дамы любого возраста, подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки.

www.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.style

Чтобы создать современный минималистической образ в светлых оттенках, следует «подружить» между собой клетчатый жакет, шифоновую майку нежно-лилового оттенка или бежевый кроп-топ, белые брюки с высокой посадкой. Мюли нежно-розового оттенка идеально вписываются в данный образ.

www.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.style

Майка в бельевом стиле цвета «горький шоколад» + светлый жакет + белые брюки + трендовая плетеная остроносая обувь на небольшом каблуке + стильная сумка насыщенного коричневого цвета — стильный и грамотно собранный аутфит, который подойдет для офиса, романтического вечера или деловых переговоров.

www.instagram.com/mollis.style

Жакет глубокого изумрудного оттенка выигрышно перекликается по цветовой гамме с клетчатой рубашкой, белыми брюками и светлыми слингбэками.

www.instagram.com/mollis.style

Белая рубашка + джинсы прямого кроя из светлого денима + белые сапоги в ковбойском стиле — стильный и современный look.

www.instagram.com/mollis.style

Худи белого цвета + брюки в молочном оттенке + куртка из светлого денима + белые сапоги в ковбойском стиле — шикарный комплект одежды в спокойных базовых тоннах, который украсит собой даму любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/mollis.style

Рубашка из денима фисташкового оттенка отлично перекликается с худи белого цвета, классическими брюками и белыми массивными ботинками на шнуровке.

www.instagram.com/mollis.style

Светлые брюки с высокой посадкой можно смело «подружить» с однотонной водолазкой, блузкой лилового оттенка, клетчатым или однотонным жакетом, а также курткой-рубашкой.

www.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.style

Укороченные джинсы фиалкового цвета + джинсовая рубашка в такой же цветовой гамме + белая оверсайз футболка + белые грубые ботинки, а также массивная цепь в качестве украшения — современный аутфит, в котором дама любого возраста будет выглядеть молодо и стильно.

www.instagram.com/mollis.style

Жакет и худи молочно-бежевого оттенка + белые брюки + массивные замшевые ботинки песочного цвета — простой и лаконичный образ.

www.instagram.com/mollis.style

Базовые джинсы отлично сочетаются в одном тандеме с худи белого или насыщенно-бирюзового цвета, клетчатым жакетом в пастельной цветовой гамме, оверсайз футболкой фиалкового цвета, а также рубашкой-курткой оливкового цвета. Белые массивные ботинки выигрышно сочетаются с любым современным образом в светлых тонах.

www.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.stylewww.instagram.com/mollis.style

Как вы относитесь к аутфитам в светлых оттенках? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх