На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Косынка на голову: как носить модный аксессуар 2021 года

Мода циклична. И мы в этом не раз убеждались, надевая вещи, популярные несколько десятилетий назад. Одним из таких модных трендов из прошлого стала косынка на голову, которую мы встречаем в 2021 году на показах таких знаменитых брендов, как Christian Dior, Phillip Lim и Max Mara, Marc Jacobs, Gucci, Jacquemus и Stella McCartney. Модницы из streetstyle-тусовки также не обошли своим вниманием этот модный и практичный аксессуар.

Мы в Joy-pup предлагаем вам ознакомиться с наиболее стильными образами с женской косынкой в 2021 году. А также рассказываем, как и с чем носить эту деталь гардероба в этом сезоне.

Как и с чем сочетать: стильные способы носить косынку в 2021 году

Косынка на голове – несомненный тренд 2021. В модных хрониках иногда встречается термин babushka scarf, однако современные образы с косынкой имеют мало общего с бабушкиным гардеробом. Девушки и женщины виртуозно сочетают платки и косынки с кожаными и кашемировыми пальто, искусственными шубами, плащами, блейзерами и жакетами, платьями, джинсами и грубыми ботинками.

@SZYMON BRZÓSKA / THESTYLESTALKERCOM

А также дополняют образы с косынкой модными украшениями и солнцезащитными очками.

Это выглядит стильно, роскошно и очень современно! Дамы, носите косынки!

Как завязать косынку на голове: ТОП-5 модных образов 2021

Существует множество простых и оригинальных способов носить косынку. Некоторые идеи и методы, как завязывать платок на голове в летний период, мы рассматривали в этой статье. Поэтому сейчас поговорим о косынке и ее практичном применении в прохладный сезон – осенью и зимой 2021 года. Ведь этот модный головной убор не только женственный и красивый, и еще и теплый, практичный, универсальный, современный.

Косынка на затылке

Завязывать косынки на затылке «по-крестьянски» любили еще наши бабушки – чтобы волосы не мешали и не пачкались. И вообще, очень удобно и практично на каждый день. Сегодня мы встречаем подобный стиль у Marc Jacobs и Christian Dior. Обратите внимание, что трендовой косынкой можно дополнять не только повседневные, а и праздничные образы.

Косынки, завязанные подобным образом, безупречно смотрятся в тандеме с красивыми платьями и женственными пальто.

С джинсами и брюками этот способ носить косынку на голове смотрится не менее оригинально. Внимание на фото.

@Acielle / Style Du Monde

Косынка, завязанная под подбородком

Это самый распространенный образ, который в разное время обожали Одри Хепберн, Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди и Елизавета II. В 2021 году косынка, завязанная на подбородке, стала украшением коллекции бренда Dolce Gabbana.

Поклонницы уличной моды также с удовольствием носят этот модный тренд 2021 года.

Существуют и очень креативные идеи, как носить платок на голове в этом сезоне.

Голливудский шик

Немного модернизируем предыдущий способ, завязав кончики платка вокруг шеи. Свободные «язычки» ткани оставляем на затылке или прячем под воротник. Для полноты образа – солнцезащитные очки и «голливудская» улыбка.

Бандана

Повязывать косынку в виде банданы – еще один модный прием в 2021 году. Кстати, вы можете изучить несколько методов завязывать платок или косынку на голове и каждый день удивлять окружающих своими новыми луками.

Широкий ободок

Косынку, завязанную в стиле «хиппи» продемонстрировали на своих показах и в новых коллекциях такие бренды, как Max Mara и Christian Dior. Нам очень понравилось, а вам?

Лучшие модели косынок 2021 года

Если вы решили носить косынку на голове в осенне-зимний период, вам стоит разобраться, какие модели сегодня актуальны. А также, из каких материалов шьют самые модные косынки и платки в 2021-2022 году. Зимние косынки на голову в этом сезоне изготавливают из трикотажа, из шерсти, кожзама. Также популярны вязаные и «дутые» модели платков. Модная деталь, которая облегчит вам жизнь в новых «карантинных» условиях – съемный кармашек в виде маски.

Самый популярный тренд 2021 года – косынка кожаная на голову.

На осень и весну 2021 года выбирайте аксессуары из шелка, тонкого кружева, полиэстера, органзы и хлопка.

@Acielle / Style Du Monde

@Acielle / Style Du Monde

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх