На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая желанная сумка 2020

Сумка бренда Bottega Veneta

Самая модная сумка сезона 2020 вновь от бренда Bottеga Veneta. Вслед полюбившимся всем сумкам «пельмешкам» бренд выпустил новинку — плетеную сумку, которую уже хотят все продвинутые модники. Сумка выпущена в нескольких размерах и разных расцветках и является хорошей инвестицией в ваш гардероб, так как впишется в любой гардероб и подойдет к различным поводам.

За счет достаточно простого дизайна такая модель легко от трендовой перейдет в базовую. Однако, оригинал все же стоит более чем дорого. Более 50 000 рублей стоит маленький формат и более девяноста средний. Если интересно, то купить оригинал люкса можно, например, на платформе Farfetch или Net-a-porter

Масс-маркет тоже не дремлет и уже выпустил аналоги модной модели. Так что найти похожую сумку по доступной цене легко. Сегодня для вас собрала подборку симпатичных аналогов.

Сумка бренда

Сумка бренда

Очень хороший аналог сумки есть в Massimo Dutti. У сумки немного другая форма, что нам на руку. Это не прямая реплика, а все же сумка по мотивам известного бренда. Стоимость сумки 9 990 рублей. Но это натуральная кожа и за качество этого бренда можно поручиться. Цвета разные.

Есть вариант более вместительный. При этом идея плетенки от Bottega в нем сохранена. Цена 13 990 рублей.

В Mango очень много симпатичных аналогов по очень доступным ценам. Например, симпатичная плетенка за 2 999 рублей, как на фото ниже. Есть в черном и бежевом цветах.

Сумка бренда Mango

Сумка бренда Mango

А есть в Mango вот такая малышка:

Сумка бренда Mango

Сумка бренда Mango

Попадает не только в тренд плетенки от Bottega Veneta, но и в тренд микро сумочек. Цена 1 999 рублей.

Вместительный вариант трендовой сумки от Mango. Подойдет для любителей носить с собой все необходимое и хорошо впишется в расслабленные образы в стиле casual.

Сумка бренда Mango

Цена такой сумки 6 999 рублей.

Понравился мне и вот такой вариант. Здесь не плетение, а стежка. Но идея и интерпретация очень схожи с люксовым вариантом. Есть в бордовом и черном цветах. Стоимость — 3 999 рублей.

Сумка бренда Mango

Если вас не смущают реплики и прямые подделки и страсть, как хочется сумочку один в один, как у Bottega, то вам, конечно, на китайский сайт. Найти там достойного качества похожие сумки очень даже можно. Я бы советовала не брать слишком подозрительно дешевые варианты, а остановиться все же на средней по цене сумке с хорошими отзывами. Например, я наткнулась вот на такую кожаную сумочку:

Сумка Aliexpress

Сейчас на эту сумку, кстати, скидка 40%. И купить ее можно за 3 664 руб.

Источник Стильная штучка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх