На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить платья-трапеции летом 2017: 20 стильных образов

Платье-трапеция подходит девушкам с любым типом фигуры. Оно отлично скроет недостатки, а если их нет, то прекрасно подчеркнет красоту ваших ножек. Свободный крой не сковывает движения, поэтому в таком наряде вам всегда будет удобно. А огромное количество моделей и цветов помогает подобрать тот сам идеальный вариант, подходящий именно вам.

С чем носить и сочетать платья-трапеции

Белое платье с контрастным черным тропическим принтом по низу станет хорошим вариантом для летних будней. Это легкое платье выглядит привлекательно и может подойти как для прогулок, так и для похода на пляж. Такое платье можно дополнить несколькими серебряными браслетами на обе руки. Хорошо с ним будут смотреться открытые босоножки без каблука и сумка на длинном ремне.

Разновидностью платья-трапеции считаются модели А-силуэта, то есть приталенные с расклешенной юбкой. Такое платье в бежево-черном исполнении выглядит весьма интересно. Бежевый верх хорошо сочетается с полупрозрачной черной юбкой в полоску, под которой есть еще и бежевая юбка. Такой многослойный вариант низа больше подойдет хрупким девушкам.

Черное мини-платье выглядело бы слишком скучно, если бы не рисунок снизу и у плеча. Его отлично дополняют плотные черные колготы. Такой вариант подойдет для учебы или работы. Он не слишком яркий и легко впишется в рамки дресс — кода. Образ можно дополнить парой браслетов. Пусть один будет яркий, в красных тонах, а другой – более спокойный, в золотых тонах.

Такой фасон платья особенно привлекательно выглядит в простых однотонных моделях чистого, яркого цвета. Очень привлекательно выглядит насыщенное голубое платье — трапеция без рукавов с высоким горлом. Такое платье лучше всего носить летом, ведь в таком наряде вы точно привлечете внимание. А распущенные локоны добавят вам женственности.

Короткое блестящее серебристое платье с длинным рукавом идеально подойдет для клуба или вечеринки. Носите его с черными полупрозрачными колготами и черными гольфами. Для вечеринки стоит подобрать яркие, заметные аксессуары. Это могут быть крупные кольца на обеих руках, массивное колье. Хорошо будут смотреться черные ботильоны с ремешками и небольшая сумка.

Платье-трапеция благородного красного цвета отлично подойдет для вечернего выхода. Оно простое, не слишком открытое, но смотрится благородно за счет цвета и гладкого, струящегося атласа. Такое платье лучше всего будет смотреться с бордовыми лодочками и темным клатчем на цепочке. Можно добавить несколько крупных и не очень браслетов.

Свободное, легкое платье-майка в пастельных тонах с принтом станет лучшим вариантом для летнего отдыха. В нем можно пойти и на пляж, и на вечеринку у бассейна. Если вы собираетесь на отдых, то несомненно подберите подобную модель платья. Его можно дополнить тонкими золотыми браслетами. В таком платье вы наверняка привлечете внимание.

Простое белое платье с высоким горлом А-силуэта непременно должно быть в гардеробе каждой девушки. В нем вам будет комфортно, а белый цвет освежит лицо. Гармонично такое платье будет выглядеть с черным бомбером с цветочным принтом. Стоит выбрать аксессуары в черном цвете: это могут быть балетки с тонким ремешком на щиколотке и небольшая черная сумка на ремне.

Так популярный сегодня цвет марсала нашел свое место и одежде. Платье с принтом в этом цвете смотрится очень благородно и подчеркивает красоту его обладательницы. Оно вполне подойдет для повседневности. Его можно обыграть крупным колье и черной кожаной курткой. В образ впишутся и черные ботильоны. Если вы любите винные оттенки помады, то смело носите их в таком образе.

Теплое платье-свитер в форме трапеции выглядит действительно интересно. Украшает его и зигзагообрзаный принт в теплых цветах: бежевом, коричневом, коралловом. Но главным украшением этого платья станут камни, которыми декорирован верх и рукава. Несмотря на то, что платье само по себе объемное, такое дополнение выглядит весьма гармонично. Наряд будет хорошо смотреться с высокими коричневыми сапогами и небольшой сумкой.

Светло-голубое платье с большими карманами и воротником выглядит мило и совсем по-девичьи. Оно будет гармонично смотреться с темной шляпкой и бордовыми грубыми ботинками на шнуровке. Дополнит этот наряд маленькая черная сумочка. Такое платье пойдет молодым девушкам, ведь оно только подчеркнет их красоту и женственность.

Платье-трапеция с необычным принтом привлечет внимание прохожих. Если вы любите нежные тона и такой фасон, то обратите внимание на нежно-голубое платье с цветочным принтом. Даже если вы до этого не любили цветочный принт, то вряд ли сможете устоять перед рисунком на этом платье. Интересное сочетание оранжевого и голубого можно обыграть яркими колготами. Хорошо в этот впишется и бежевая шляпка.

Если длина мини кажется вам слишком откровенной, а такие платья все же нравятся, то попробуйте носить их в качестве туники. Например, короткое темно-красное платье, удлиненное сзади, будет великолепно смотреться с молочно-бежевыми леггинсами с интересным принтом. Такой наряд выглядит необычно, поэтому стоит воздержаться от аксессуаров и даже выбрать спокойные черные босоножки.

Темно-синее платье-трапеция с этническим принтом на тонких бретелях отлично подойдет для лета. Оно словно невесомое, а оборка внизу придает ему легкости и игривости. Такое платье стоит украсить крупными аксессуарами из натурального дерева и камней. Подберите подвеску и браслеты в этническом стиле.

А какое платье выбрали вы? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх