На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно на работе: 6 шикарных идей

Офисный стиль мало кого вдохновляет, мол, ничего нового и оригинального все равно не придумать. Мы же готовы с этим поспорить, и доказать, что даже самые обычные офисные брюки или привычную юбку-карандаш можно обыграть интереснейшим образом.

Вот вам яркий тому пример – темный костюм с неприметным принтом. Светлая блуза и туфли придадут образу недостающего контраста. Нелишним будет и шелковый платок, который можно использовать по его прямому назначению или же в качестве декора на сумке.

 

Еще один образ с брючным костюмом, который не вызывает сонливости, а наоборот, пробуждает искреннее желание рассмотреть детали. Главный акцент сделан на укороченные брюки с завышенной талией. Вносит коррективы в образ и нейтральная полоска. Согласитесь, без нее костюм смотрелся бы иначе.

 

А как вам этот стильный тотал-лук с укороченными брюками? Уместнее всего тут будут смотреться высокие босоножки. Оригинальности придадут ремешки или шнуровка на обуви, но без излишней откровенности, пожалуйста, все в рамках офисных правил!

 

А вот и пресловутая юбка-карандаш. Уверены, вы не ожидали увидеть ее в подобном исполнении. Активный принт, высокий каблук и свободный жилет, который, кстати, можно заменить на темный блейзер.

 

Неплохая альтернатива юбке-карандаш – стильная миди. Неотъемлемые составляющие образа: водолазка или топ по фигуре и обувь на каблуке.

 

Обратите внимание насколько стильным может быть брючный образ. Все что нужно – подобрать актуальную длину. В нашем случае – укороченный пиджак и под стать ему брюки.

 

Оставайтесь стильной даже на работе. Нет, тем более на работе, ведь именно там мы проводим большую часть нашего времени.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх