На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 стильных образов с брюками кюлотами: Удобно, красиво, со вкусом

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50+". Сегодня вас ждёт интересная подборка с брюками кюлотами.

Кюлоты - это укороченные, широкие брюки.

Брюки кюлоты набирают не бывалую популярность, они уместны и на прогулке, и на светской вечеринке. Их шьют из разных тканей, поэтому кюлоты можно носить в любое время года.

Фото 1 -  источник Pinterest.
Фото 1 - источник Pinterest.

Скажу честно до недавнего времени я к укороченным брюкам относилась очень настороженно. Мне казалось, что кюлоты - это мода для молодых и стройных женщин, а возрастным и полным женщинам такую одежду носить нельзя.

Однако, примерив кюлоты я поняла, что ошибалась и теперь это моя самая любимая вещь в гардеробе. В этой статье я объясню почему, как поётся в песне ..."и у меня на это 5 причин".

Фото 2 -  источник Pinterest.
Фото 2 - источник Pinterest.

Кюлоты - это стильная и удобная одежда, которую последняя время всё чаще выбирают модницы вне зависимости от возраста и типа фигуры.

Фото 3.
Фото 3.

1. Это удивительно, но кюлоты идут и худым, и полным женщинам. Одним они придают недостающие формы, а других делают стройнее.

Фото 4 -  источник Pinterest.
Фото 4 - источник Pinterest.
Фото 5 -  источник Pinterest.
Фото 5 - источник Pinterest.

2. Есть фасоны укороченных брюк, которые эмитируют силуэт юбки, а следовательно, можно создавать образы на все случаи жизни - и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Фото 6 -  источник Pinterest.
Фото 6 - источник Pinterest.

3. Очень удобная одежда, во всех случаях жизни - и в транспорт ногу поднять, и на прогулке сесть или наклониться можно без проблем, а уж для дам с полными бёдрами, вообще находка...

Фото 7 -  источник Pinterest.
Фото 7 - источник Pinterest.

4. Кюлоты прекрасно комплектуются с рубашкой, блузкой, свитером, джемпером, жакетом, курткой, пальто. Короче собрать можно множество луков и каждый будет по-своему хорош.

Фото 8 -  источник Pinterest.
Фото 8 - источник Pinterest.

Вот несколько стильных образов от модных блогеров.

Фото 9 -  источник Pinterest.
Фото 9 - источник Pinterest.
Фото 10 -  источник Pinterest.
Фото 10 - источник Pinterest.
Фото 11 -  источник Pinterest.
Фото 11 - источник Pinterest.

5. Брюки кюлоты в зависимости от образа можно носить с любым типом обуви: сапогами, ботинками, мокасинами, кроссовками, туфлями.

Ну вот все 5 причин за что я люблю брюки кюлоты я перечислила. А если говорить короче, то кюлоты на сегодня мой самый любимый предмет гардероба после джинсов.

Фото 12 -  источник Pinterest.
Фото 12 - источник Pinterest.

На сегодня всё. Желаю хорошего дня и отличного настроения.

А у вас есть брюки кюлоты? Если нет, то их можно посмотреть здесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх