На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Много клетки» в одном образе — тренд, а вам нравится?

«Много клетки» в одном образе нынче тренд, вы же в курсе? Ровно как и много леопарда, горошка, джинсы. Если раньше считалось, что объединять в один комплект несколько принтов нельзя, то мы с вами давно уже учимся как объединять гармонично, для чего есть ряд примитивных правил. Времена меняются, ограничения снимаются, но понятие гармонии никто не отменял. Просто нужно помнить, что для одного симфония Бетховена — гармоничное и бесподобное произведение, которое он слушает с упоением, а для другого эта симфония просто гармония, не имеющая ничего общего с его вкусом к музыке, и послушать её он может один раз для общего кругозора и на том всё. Уловили ведь разницу?

https://yandex.ru

Если говорить конкретно о клетке, то кроме сочетаний разной клетки в одном образе, трендовым уже не один год, стало комбинирование двух разноцветных клеток (можно одинаковых, а можно и разных по размеру и рисунку, но именно отличных друг от друга оттенков) в одном изделии.

Street Style

В общем, такие вещи конечно дело вкуса , но лично мне нравятся! Тем более что в различных вариантах, это кроме привлечения к себе внимания, такое объединение принтов ещё и отлично вытягивает фигуру, так что этот бонус мне по душе, думаю не только мне.

Street Style

Расскажите, как часто встречали подобные вещи с разными клетками в магазинах? Считаете их рисковыми или же нет?

Street Style

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх