На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки карго – тренд 2021 года. 10 стильных кэжуал-образов

 

Брюки по названием “карго” прочно заняли место на модном пьедестале. Модные дизайнеры периодически “выпускают” их в своих модных коллекция в самых невообразимых вариациях, чтобы в очередной раз эпатировать публику и напомнить об этом стильном фасоне, который стал популярным много лет назад.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Брюки-карго особенно полюбились студентами и плавно перекочевали в некоторые субкультуры (скинхеды стали поголовно носить именно эту модель брюк). В 90-х годах прошлого столетия брюки-карго начали носить тинейджеры, рокеры и рэперы. Чуть позже эта модель стала настолько популярной, что уже нет смысла перечислять все национальности и слои населения, которые их сейчас носят.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Если вы хотите собрать нарочито женственный аутфит, то попробуйте надеть с этой моделью брюк блузу или топ с кружевом, не забывая про женственную обувь на высоком каблуке. Некоторые модницы избегают смешивать стили, ведь брюки карго – это стиль милитари. Но стоит только посмотреть на модные аутфиты фашион-блогеров, как тут же все сомнения отпадают – брюки карго действительно можно комбинировать в различных стилевых направлениях.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Конечно же, самым распространённым способом ношения этой модели являются сочетания в стиле милитари и спорт-шик. С брюками карго надевают спортивную или грубую обувь, в качестве верха можно выбрать бомберы, джинсовые куртки, утеплённые рубашки и даже жакеты.

Источник фото: pinterest.ru

Быть ли в вашем гардеробе брюкам карго? Конечно же, быть, если они идеально вписываются не только в гардероб, но и ваш стиль, образ жизни и мировоззрение.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх