На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Отлично выглядеть и не превращаться в «тетку» – главная задача женщин после 50

«Тетка» – это не о возрасте, а об образе мышления и внешнем виде. Поэтому превращение в тетку возможно и в молодом возрасте. Но многие дамы не желают становится похожими на этот распространённый типаж, предпочитая быть стильными и элегантными леди.

Примеры стильных образов

1. Чтобы выглядеть стильно, не нужно одеваться вычурно. Простые ансамбли выглядят очень элегантно. Например, комплект из узкой белоснежной юбки и свободного джемпера цвета хаки. Дополняют образ изящные украшения и классические нюдовые лодочки.

2. Сочетание вещей разных фактур – один из ярких трендов весны 2021 года. Например, можно надеть легкую юбку в клетку в комплекте с трикотажным джемпером в тон одного из оттенков принта на юбке. Образ дополняет шейный платок и оригинальные туфли в винтажном стиле.

3. Кожаные вещи в тренде этой весной. Кожаная плиссированная юбка карамельного цвета надета в комплекте с белым топом и вязаным кардиганом нежно-розового цвета с короткими рукавами. Образ дополнен туфлями в тон юбке.

4. В этом образе стильно сочетаются розовый и хаки. Прямая юбка надета в комплекте с трикотажным джемпером и стеганной курткой. Куртка с яркой подкладкой и капюшоном. Образ дополняет светло-розовая шляпа.

5. Образ в белом свете выглядит свежо и элегантно. Для его создания выбраны А-образная юбка и свитер с высоким воротом. Монохромный комплект разбавляют сумка неяркого оттенка красного и туфли из металлизированной кожи.

6. Женственный образ с платьем с цветочным принтом. Модель приталенная с поясом, длина платья – ниже колена. Образ дополнен сер-зеленым плащом и нежно-зелеными туфлями на каблуке-рюмочке.

7. Трикотажное платье с принтом «зигзаг» составляет эффектный ансамбль с желтым жакетом. Туфли в тон пиджака и черная сумка дополняют образ.

8. Монохромный образ в благородном бордовом цвета. Прямое трикотажное платье хорошо смотрится на любой фигуре. Образ дополнен классическими туфлями, беретом и стильным палантинов крупную сине-красную клетку. Ещё одним эффектным дополнением является сумка из красной лаковой кожи.

9. Еще один вариант монохромного образа, но на этот раз в зелёных тонах. Прямые брюки цвета хаки скомбинированы с тонким трикотажным джемпером и полупальто. В качестве стильного дополнения используется сине-зелёный клетчатый палантин.

10. Эффектный образ с широкими брюками бордового цвета и белой футболкой дополнен короткой шубкой из искусственного меха. Образ дополняют аксессуары разных оттенков красного цвета – туфли, сумка и шейный платок.

11. Нежный образ с жакетом модного розово-кораллового оттенка. К жакету подобрали белую футболку и брюки горчичного цвета. Брюки с высокой посадкой, стрелками и поясом. Образ дополняют стильные туфли с тонкими длинными завязками, которые несколько раз оборачиваются вокруг лодыжки.

12. Яркий костюм томатного оттенка не позволит остаться незамеченной. Брюки укороченные со стрелками и высокой посадкой. Пиджак короткий с погончиками и закругленными уголками воротника и лацканов. Образ дополняют темно-синяя блузка в мелкий горошек и черные лодочки на шпильке.

13. Стильный и необычный ансамбль состоит из светлых брюк с цветочным принтом, белой рубашки, заправленной за пояс, и темно-желтого трикотажного джемпера. Дополнением образа служат белые кроссовки.

14. Брючный костюм из ткани букле бежевого оттенка состоит из укороченных брюк и джемпера. К костюму подобрали полупальто оттенка горького шоколада, фетровый берет сливочного оттенка и объемный узорчатый шарф.

15. Современный образ состоит из брюк в мелкую клетку, желтого джемпера и серебристо-серой короткой шубки из искусственного меха. Образ дополняют шапка и шарф горчичного оттенка, а также коричневая сумка и туфли-лодочки.

16. Образ в пастельных тонах выглядит нежно и по0весеннему. Брюки очень светлого оттенка мятного цвета надеты в паре со светло-кремовым джемпером и нежно-розовым полупальто. Дополняют образ кремовая сумка и светло-голубые лодочки.

Картина дня

наверх