На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

It’s raining day: десять дождевиков для прохладного лета

It’s raining day: десять дождевиков для прохладного лета

Определенно, редакция ХОЧУ планировала сделать для тебя подборку из наиболее подходящих дождевиков к осеннему сезону, но прошлая неделя нас научила, что лучше быть во всеоружии заблаговременно.

 

Казалось бы, лето — идеальное время для того, чтобы писать о купальниках, соломенных шляпах и шлепках, но дожди, которые прокатились по всей территории России, убедили нас в обратном.

Погода — сама себе хозяйка, и как оказалось, очень непредсказуемая, так что мы спешим тебе на помощь и рассказываем, где в срочном порядке можно купить себе идеальный дождевик, если вдруг лето забыло о том, что оно лето.

дождевики

В первую очередь, ты можешь заглянуть в свои любимые масс-маркеты. Единственное "но", далеко не все популярные бренды включают в свои летние коллекции дождевики. Поэтому давай сразу определимся, что же все-таки станет для тебя "спасательным кругом". На этот раз Zara, Stradivarius и Topshop будут выручать нас в летний сезон от дождей. Три разные модели, формы и цветовые гаммы, помогут подобрать тебе наиболее подходящий вариант. 

Испанский бренд Zara предлагает короткую куртку с молниями цвета хаки. Скорее всего, ты будешь носить ее в тандеме с джинсами, но можешь также обратить внимание на образ, который был предложен в lookbook интернет-магазина. Коллаборация с платьем и дождевиком делает outfit поистине стильным и летним, даже если за окном бушует нетипичная погода для жаркого сезона.

Дождевик с молниями, 1299 грн

В магазине Stradivarius ты найдешь нежный розовый плащ, который поможет скрасить угрюмое, дождливое настроение. Для дополнения образа необходимо подыскать пару резиновых сапожек, желательно в подобной цветовой гамме, и можно смело отправляться на прогулку не боясь промокнуть.

Дождевик с капюшоном, 1399 грн

Наиболее экстравагантный дождевик ты найдешь в Topshop. Зеленый виниловый тренч с декоративными белыми пуговицами и строчкой — несколько дороже своих предшественников, но зато он и более эффектный. Учитывая то, что плащ выполнен из прозрачного материала, не стоит слишком экспериментировать с базовой одеждой.

Прозрачный виниловый тренч, 125$

Помимо ассортимента масс-маркетов ты всегда можешь найти свой идеальный вариант в интернет-магазине. Одна из наиболее популярных площадок ASOS собрала огромную базу дождевиков от различных брендов. Короткие и длинные модели, однотонные и с принтами, дешевые и дорогие — тебе предстоит широкий выбор.

Преимуществом бренда ASOS является то, что ты сможешь подобрать подходящий вариант не только для себя, но и для своего молодого человека, так как в магазине представлены и мужские модели плащей. А вот недостатком будет, как минимум, семидневное ожидание, пока ваш заказ транспортируют из Англии в Украину.

Дождевики с интернет-магазина ASOS: 23,69$ / 146,86$ / 63,16$ / 33,16$

Впрочем, не обязательно ходить по-другим магазинам, когда свои, украинские, готовы спасать нас от мокрой погоды. Нишевые, отечественные бренды лучше всех знают климатические особенности нашего региона, поэтому с удовольствием отшивают дождевики, которые способны покорить женские сердца.

Одним из самых желанных дождевиков может стать модель от iCoat Raincoat. Украинский бренд предлагает несколько эффектных вариантов плащей и курток с разными цветовыми решениями. Единственное, что объединяет все дождевики — это просвещающийся материал.

Прозрачный дождевик с тканевыми вставками, 2700 грн

Настоящим сокровищем в твоем гардеробе может стать длинный дождевик от Hochu Sebe Takoe. Бренд создал действительно драгоценный плащ, который выполнен в двух оттенках. Остается лишь определиться: ты девушка-золото или серебро?

Плащ-дождевик, 1895 грн

И завершит нашу подборку не менее блестящий шедевр от студии Coda. В таком дождевике ты будешь мерцать ярко-ярко, и поймешь, что у природы нет плохой погоды, когда в твоем шкафу есть такое креативное решение, спасающее от обильных осадков. Кстати, что касается оттенков плаща, то в продаже доступны все цвета радуги.

Фольгированный дождевик, 2300 грн

Несмотря на то, что в последнее время горячее солнце резко сменяют рясные дожди, мы все еще надеемся, что август будет достаточно теплым.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх