На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно и привлекательно даже если носишь 52-ой размер одежды

uk.sports.yahoo.com
uk.sports.yahoo.com

Всем привет. Многие наверное уже читали про этого интересного блогера. А если нет, то знакомьтесь - Кэти Стурино. Она не понаслышке знает, какого это быть в полном теле.

Кэти долго боролась с проблемой лишнего веса, но это оказалось намного сложней, чем ожидалось. Вместе с попыткой избавиться от лишнего веса, Кэти начала работать над своим психическим состоянием и вскоре пришла к полной гармонии. Она научилась принимать себя, свое тело, свои эмоции и желания.

Порой мы заморачиваемся по каждой мелочи в себе и из-за этого не замечаем свои плюсы. Ведь если внутри нас спокойствие и гармония, то никакие внешние раздражители не смогут сломить нас. Если мы уверены в себе, принимаем свою внешность, то и жизнь становиться лучше.

trinixy.ru
trinixy.ru

Ей посоветовали завести инстаграм делиться с окружающими своими мыслями, идеями. Так она пришла к тому, что за ней следят тысячи поклонников.

Она научилась выглядеть стильно и привлекательно несмотря на то что носит 52-ой размер одежды. Ей не пришлось заканчивать обучение в модных школах или проходить курсы стилиста. Она просто начала повторять образы за знаменитостями и делилась снимками в инстаграм.

Pinterest
Pinterest

Кэти в точности повторяет наряды и даже копирует позу и выражение лица, а также прическу и макияж. И знаете, у неё отлично это выходит.

Если бы вы встретили такую женщину на улице, то наверняка бы отметили её великолепное чувство стиля, и возможно подумали бы, что она много тратится на стилиста. Но нет, она просто сама себе стилист, выбирает понравившийся образ знаменитости и направляется в магазин.

Pinterest
Pinterest

Интересно, а что мешает женщинам нашей страны повторять образы знаменитостей?

В основном, одной из главных проблем является нехватка времени на подобное занятие. Ведь это же нужно найти образ, купить подобную одежду. Хотя сейчас одежды "покупай - не хочу". Можно найти пальто похожее на пальто Меган Маркл и причем на любой кошелек. Порой даже в той же Zara висят вещи похожие на дизайнерские.

Pinterest
Pinterest

Кэти не стесняется того, что носит 52-ой размер, а наоборот. Она хочет вдохновить миллионы женщин, которые страдают от лишнего веса. Она настоящий пример, который доказывает, что выглядеть стильно можно всегда и при любом весе.

Pinterest
Pinterest

Да и вправду, зачем тратится на стилиста, когда можно пойти в магазин и самой собрать образ.

Ну конечно на худых девчонках все смотрится идеально, как говорится "хоть мешок надевай". Но это не значит, что другие не могут носить подобные образы.

Pinterest
Pinterest

Вы посмотрите как хорошо Кэти в образе, который она скопировала у Меган. По-моему, это наряд идеально подходит ей. Свободный пиджак прикрывает живот, а облегающие черные брюки визуально стройнят ноги.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх