На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить блузки с брюками? Примеры сочетаний

Как подобрать брюки к блузкам так называемых ахроматичных оттенков? Для начала уточним, что к таким цветам относятся черный, белый и серый цвет. Это спокойные, универсальные и гармоничные оттенки, при помощи которых можно получить интересный образ, подобрав к ним брюки, подходящие по тону. Не забывайте, что в одном образе допустимо использовать одновременно не более трех цветов, иначе произойдет перегрузка.

Классическая белая блузка хорошо будет смотреться со строгими черными или другими темными брюками со стрелками. Из украшений белая блузка требует аккуратные серьги с кулоном, неброские часы на элегантном кожаном ремешке и, конечно, деловая сумка с короткими ручками.

Блузку-рубашку лучше сочетать с леггинсами, джинсами, или, если погода позволяет, с шортами чуть выше колена, либо совсем короткими. Выбирайте брюки из приятного голубоватого денима, он будет отлично сочетаться с рубашкой любого цвета – хоть синяя, хоть, красная, хоть белая блузка. Не забудьте закатать рукава.

Если на вашей блузке много кружева или рюш, то можно создать неплохой женственный лук, добавив к ней брюки свободного кроя. Если же блуза сама по себе свободная или в стиле «оверсайз», то низ, наоборот, должен быть обтягивающим.

Разноцветные кофточки: желтый, красный, зеленый, голубой, фиолетовый цвет – неплохой выбор для будничного лука, с ними хорошо смотрятся однотонные брюки, либо принтованные, но совпадающие по тону с рубашкой, чтобы образ выглядел гармонично. Например, белые брюки с крупными цветами и зеленая либо розовая блуза – неплохой вариант для лета.

Прозрачные кофточки – вещь не для скромниц. Легкая полупрозрачная блузка – это способ подчеркнуть свою женственность и привлекательность. К ней подойдут брюки в тон, блейзер, накинутый на плечи, и туфли-лодочки контрастного оттенка.

К черной блузке лучше всего подобрать контрастно яркий низ, например, пронзительно синий или ярко красный, и не забыть о подходящих аксессуарах на шею.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх