На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гид по стилю: какие туфли актуальны в 2021

Почему в арсенале каждой женщины должна присутствовать хотя бы одна пара туфель? Все просто. Они способны любую даму превратить в настоящую царицу. При условии, конечно, что модель подобрана правильно и с учетом модных тенденций.

Цветовая палитра

Туфли – идеальный инструмент для создания образа. В них вы можете выглядеть как романтичная утонченная натура или же, наоборот, преподнести себя в качестве смелой дерзкой модницы.

В этом году на пике популярности окажутся такие расцветки, как лиловый, голубой, цвет песчаного пляжа, мятный и розовый. Если же вы любите все яркое, не расстраивайтесь. В числе трендов также кирпичный, красный и изумрудные оттенки.

Лоферы и модели в стиле Мэри-Джейн

Одно из лидирующих мест среди трендов 2021 занимают лоферы. Особенно если они представлены моделями с принтом или с блестящими декоративными элементами, например, цепочкой. Преимущество их в том, что включать их можно не только в кэжуал-образы, но и в деловые аутфиты.

Варианты в стиле Мэри Джейн – некий отсыл к ретро-стилю, получившему в этом сезоне новую “жизнь”. Модели на каблуке идеально подчеркивают щиколотку благодаря ремешку. Актуальны также экземпляры с фурнитурой, не однотонные и фактурные.

Гладиаторы и с цепями

Среди новинок наступившего года присутствуют модели с цепями. Это вполне могут быть утонченные лодочки с цепочкой вокруг щиколотки или более удобные балетки все с тем же металлическим декором.

Не менее популярны туфли и босоножки “гладиаторы”, главной особенностью которых являются ремешки, оплетающие икры.

На платформе

Вернулись на модную арену и туфли с намеком на стиль 70-х, а именно модели на платформе. Причем последняя идти может в компании с устойчивым каблуком. Из декора на обуви могут присутствовать ремни, гламурные кристаллы или дерзкие шипы.

С узким носом

Хотите весной выглядеть сногсшибательно? Тогда рекомендуем остановить свой выбор на моделях с узким мысом. И лучше если последний будет иметь скромные размеры.

На плоском ходу

Среди трендовых моделей на плоской подошве модницы, ратующие за комфорт, несомненно, найдут “свой” вариант. В перечень модного ассортимента входят все те же лоферы, бабуши, балетки, биркенштоки.

Помимо удобства, которое смогут оценить по достоинству все модницы и дамы с пышными формами в том числе, обувь без каблука привлекает и своим разнообразным внешним видом. Стоит отдать должное гуру дизайна, в этом году они постарались на славу.

С квадратным каблуком

Туфли с квадратным каблуком по-прежнему не сдают модных позиций. Преимущество таковых в их универсальности. С подобными моделями можно создать как дерзкий рок-н-рольный образ, так и надеть их с легким женственным платьем.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх