На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Капсула гардероба, минимум вещей – максимум образов

Гардеробная капсула – это всегда упрощение вашей жизни по максимуму, ведь благодаря ей больше не нужно будет задумываться, что и с чем носить.

Если вы умеете правильно комплектовать между собой вещи, то из 3-х поясных и 5-ти плечевых изделий у вас с легкостью получится целых 18 разных образов. Обувь, верхняя одежда и аксессуары конечно же идут не в счет.

Направляясь в магазин, сперва всегда заглядывайте в свой шкаф. Обратите внимание на то, сколько в нем низов и верхов в процентном соотношении. И докупайте необходимые вещи, исходя из правила, что на каждый низ у вас должно быть минимум 3 верха, тогда ваш гардероб будет работать на вас.

Никогда не пренебрегайте использованием аксессуаров. Ремни, цепочки и серьги – это всегда очень стильные и завершающие элементы любого образа.

А если поменять в том или ином комплекте всего лишь одну сумку, с базовой на акцентную, вы получите другой образ с совершенно противоположным посылом и настроением.

Для того чтобы наглядно убедиться в силе аксессуарной группы, посмотрите мою

, в которой показаны одинаковые образы, но одни содержат аксессуары, а другие нет. Разница в том, насколько аксессуары дополняют и украшают любой комплект, очевидна.

А если вы не умеете обращаться с ремнем и не знаете про крутые способы, как можно интересно стилизовать его, представив в комплекте, то обязательно обратите внимание на это

, в котором я показала целых 5 разных способов стилизации.

Также хочу рассказать вам про интересный способ сделать свой базовый образ с пальто интереснее – для этого просто замените его тканевый ремень на широкий кожаный и ваш образ приобретет совершенно другой, более современный вид.

А еще, не забывайте про то, что на улице зима и это нам с вами очень даже на руку, ведь составляя свои комплекты мы можем использовать акцентные, яркие шарфы! Подборку с современными моделями, смотрите

.

Если же вы хотели обновить свой гардероб, но боитесь накупить ненужных вещей, ведь распродажи сейчас так и манят совершить ошибку, то вы можете заказать подобную индивидуальную капсулу. Она будет подстроена под ваш образ жизни, предпочтения и особенности фигуры. Стоимость капсулы всего 1000 руб., готовность – 4 дня. Для заказа и по всем вопросам пишите в директ в моем инстаграм аккаунте.

Источник All about fashion

Картина дня

наверх