На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки с манжетами хит сезона: 15 модных образов

Разнообразие моделей брюк просто поражает и восхищает одновременно. В данный момент на слуху у всех стильные брюки с манжетами, которые любят многие красотки, но далеко не все умеют их правильно комбинировать с другой одеждой. Для вашего удобства мы составили подборку луков с актуальной моделью брюк, которые добавит вашей внешности необходимый колорит, дороговизну и шарм.

Прежде чем мы перейдем к рассмотрению чудесных аутфитов, стоит рассказать про все привилегии брюк с манжетами, к таковым относится: крой, который делает ноги длинными, а щиколотку изящной и утонченной;  длина, которая позволяет носить их как поверх обуви, так и заправленной в нее;  а также то, что эта модель выигрышно смотрится с разной по стилю обувью и верхней одеждой.

www.pinterest.com

Как и любая другая модель брюк, эта выигрышно смотрится в одном тандеме с оверсайз жакетами. Чтобы подчеркнуть всю прелесть и задумку данной модели стилисты предлагают завязывать низ штанин тонкими завязками или ремешками от туфель или босоножек.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Длинные брюки актуальной модели + водолазка + босоножки с тонкими ремешками — изысканный и благородный образ, который включает в себя базовый набор вещей.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брюки с манжетами в стиле спорт шик также являются стильной моделью, ее можно «подружить» с однотонным лонгсливом свободного кроя.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Светлая водолазка с эффектным вырезом в зоне декольте стильно смотрится с кожаными брюками, а также минималистичными босоножками и лаконичной моделью клатча с длинным ремешком.

www.pinterest.com

Брюки колорблок или однотонные модели карго уместно сочетаются с актуальными кроп-топами. В качестве обуви к данному комплекту одежды чудесно подойдут, как массивные ботинки на шнуровке, так и остроносая обувь на каблуках.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Картина дня

наверх