На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние образы в пудровых оттенках

Пудровый цвет – это модная новинка летнего сезона 2019. Ранее летом было принято использовать более яркие и броские цвета. Однако на этот раз дизайнеры решили обратить внимание на лаконичный, сдержанный и очень элегантный цвет пудры.

https://www.pinterest.ru

Вечерний образ в пудровых оттенках

Пудровый цвет является идеальным выбором для создания элегантного и утонченного вечернего образа. В качестве основы своего наряда стоит подобрать струящееся шелковое платье пудрового цвета. Дополнением к нему станут туфли-лодочки на высоком каблуке и небольшая сумочка-клатч.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Яркий casual в пудровом цвете

В современном мире многие девушки выбирают в своих нарядах удобство, ведь активная жизнь в большом городе требует большого количества движения. Идеальным выбором для активных женщин станет стиль casual. Для такого образа отлично подойдут нежно-голубые джинсы с шелковым топом на тонких бретелях. В качестве обуви к наряду стоит выбирать туфли-лодочки или босоножки на небольшом каблуке.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Деловой образ в пудровом цвете

Женский деловой образ в одежде привыкли представлять как что-то очень строгое и лаконичное. Однако, если решиться на небольшой эксперимент и в брючном костюме заменить строгую рубашку на легкую блузочку нежно-розового цвета, образ станет одновременно сдержанным и непринужденным.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Повседневный образ в пудровом цвете

Кто сказал, что повседневный образ должен быть скучным и неинтересным? Вовсе нет! В качестве повседневного образа любая смелая и открытая девушка обязательно выберет платье в пудровых оттенках. Причем фасон этого платья может быть совершенно разнообразным. Но абсолютным трендом лета 2019 является платье-трапеция. Благодаря своему свободному крою оно не будет сковывать движения и сделает день очень комфортным. В качестве обуви к такому платью отлично подойдут кроссовки в светлых тонах.

https://www.pinterest.ru

Летние образы в пудровом оттенке стопроцентно станут удачным выбором для любого мероприятия. Именно поэтому летом 2019 года модницам стоит обратить на них свое особое внимание.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх