На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как легко построить летнюю капсулу за 8 шагов, чтобы каждый день выглядеть элегантно и стильно

Главное, выбирайте максимально лаконичные вещи. Вещи сложного кроя или с ярким декором не так легко сочетаются, поэтому их достаточно 1-2 в гардеробе. Или можно вообще обойтись без них.

pinterest.ru

Начинать проще всего с низа. Выберите тот низ, который вам больше всего нравится. Который можно назвать вашим любимым. Обычно в первую очередь выбираются брюки.

2 шаг

К выбранному низу подберите 2 верха. Один пусть будет светлым и нейтральным. Такие тона всегда освежают, а нейтральность позволит этой вещи быть универсальной.

Второй верх можно выбрать более акцентный. Либо яркого цвета, либо с небольшими интересными деталями.

3 шаг

Подберите ещё один низ, который будет сочетаться с вещами из шага 2. Пусть на этот раз вещь будет сезонная, например, юбка или шорты.

4 шаг

Теперь необходимо добавить верхний слой. Лучше иметь в гардеробе 2 разных верха. Жакет обязательно. А вторым верхом может стать кардиган или джинсовка.

5 шаг

Надо добавить ещё один верх. Пусть на этот раз вещь будет базовая, но с принтом. Не только же в однотонной одежде ходить. Плюс надо выбрать платье. Без него точно летом не обойтись.

6 шаг

Выбираем обувь. Можно обойтись двумя парами. Одна пусть будет женственной, но лаконичной, а другая более неформальной.

7 шаг

Теперь настал черед сумок. Лучше выбрать 2 для разных поводов: одна деловая и другая более яркая.

8 шаг

Аксессуары. Подберите серьги и шейное украшение. При желании можно добавить и браслет, а ещё очень полезен будет платок.

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх