На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 теплых и стильных сочетаний на первые холода

 

Что главное в осенней одежде? Чтобы была теплой – скажете вы. Но дополните: и стильной. И мы с вами полностью согласны. Поэтому подкидываем 13 свежих идей, как одеться удобно, тепло и красиво.

Что бы недоброжелатели против серого не говорили, он по-прежнему остается самым популярным и востребованным цветом межсезонья. А серое пальто наравне с бежевым вот уже несколько лет гордо носит статус базового. Укороченные варианты носите с джинсами или брюками. Ботильоны на каблуке не только гармонично впишутся в образ, но и сделают вас немного стройнее и выше.

 
 

А если захочется сделать образ чуточку ярче, добавьте броских аксессуаров – это правило работает безотказно.

 

Да и сам серый в оформлении аксессуаров смотрится изысканно – раз, подойдет практически к любому наряду – два.

 

А для близящихся холодов (зима-то не за горами) приготовьте короткую шубку из искусственного меха и теплый-теплый свитер из мохера или кашемира.

 

Кстати, в моде по-прежнему яркие и пастельные расцветки меха. Так что повода для уныния точно нет.

 

А пока погода еще позволяет, успейте примерить белое пальто: настоящая леди просто обязана иметь в гардеробе такой экземпляр. И пусть марко и непрактично, зато красиво и элегантно.

 

И с яркими красками тоже поиграйте. Вот, например, красно-синий полосатый вариант напомнит об отпуске и море. А взрывной оранжевый, может, и не найдет подходящих отсылок, но из толпы выделит точно.

 
 

На прогулку – бежевое пальто, уютный свитер и джинсы-клеш.

 

На вечеринку или встречу с друзьями – оно же и мини-юбка из твида. Кстати, сегодня этот материал тоже на пике популярности.

 

И не забывайте, что сезон проходит под девизом любви к кошачьим – проявите солидарность с модными веяниями.

 
 

Постарайтесь сделать свою осень уютной и стильной – ведь так приятно, когда вашими образами восхищаются.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх