На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка, которая станет любимой в вашем гардеробе

Юбка с запахом – модель, которая в моде не первый год. Её ценят за функциональность, удобство и способность делать фигуру более пропорциональной и стройной. Еще одно немаловажное качество – эта модель отлично сочетается с самыми разными топами, футболками, рубашками, свитерами.

Особый покрой модели ненавязчиво подчеркивает достоинства фигуры и стройнит. Запах на юбке может быть вертикальным, диагональным, а так же полным и частичным. Для крепления используется пояс, пуговицы или кнопки.

Реже используется застежка-молния или шнуровка. Юбки с запахом отличаются разнообразием фасонов и длины. Модели могут быть прямыми, узкими, расклешенными.

Текстильные

Для пошива используются самые разные материалы – плотные или легкие, в зависимости от назначения юбки. Есть варианты для повседневной носки, для офиса или для вечернего образа.

Для холодного времени года выбирают юбки с запахом из плотной ткани, как правило, с добавлением шерсти. Идеальная длина – ниже колена. Модный вариант – юбки из ткани в клетку, если ткань имеет неконтрастный узор, то такие юбки идеально подойдут для офисных образов. Для этого их стоит дополнить лаконичным верхом, например, однотонной водолазкой.

Эффектная длинная юбка с запахом из плотной ткани красивого сине-зеленого оттенка. Модель с запахом по диагональной линии т креплением на поясе с пряжкой. Такая юбка подчеркивает талию, она отлично будет сидеть на фигуре типа «прямоугольник», придавая ей более женственные очертания. Но и фигурах другого типа такая модель будет смотреться отлично. К такой юбке стоит выбрать лаконичный верх и обязательно заправить его за пояс.

Юбка в мелкую клетку с застежкой на крупные пуговицы – модель универсальная. Она подойдет и для офисных, и для повседневных образов. Эффектно такая юбка будет смотреться со светло-бежевым свитером в рубчик с удлиненными рукавами, переходящими в митенки.

К клетчатой юбке с запахом и застежкой на пуговицы можно выбрать свитер свободного силуэта серого цвета. А чтобы подчеркнуть линию талии, не забывайте заправлять свитер. Поскольку объемный свитер заправить так, чтобы он не топорщился, практически невозможно, заправлять такую вещь нужно частично, например, сбоку со стороны лини запаха.

Светло-серая юбка прямого силуэта с завышенной посадкой и креплением на поясе может быть отнесена к базовым моделям. К ней можно надеть и рубашку, и свитер, и водолазку или лонгслив. Если верх однотонный и неяркий, то стоит дополнить образ ярким шейным платком.

Хорошо смотрятся юбки с завышенной посадкой и креплением на поясе с укороченными моделями верха. Для создания строгого образа подойдет короткий жакет. А если это комплект для свободного времени, то можно выбрать укороченный худи или свитшот.

Модный вариант – юбка с запахом с асимметричными деталями. Если модель сшита из ткани со строгим узором в клетку, то она подойдет и для офисных образов. К такой юбке стоит подобрать лаконичный верх, например, водолазку свободного силуэта.

Эффектная юбка светло-бежевого цвета с большими накладными карманами и поясом с пряжкой выглядит стильно. К ней можно подобрать яркий верх, например, ярко-коричневую водолазку.

Юбка с запахом А-силуэта выглядит женственно. С ней хорошо сочетается модный джемпер с пышными рукавами и узкими высокими манжетами.

Трикотажные

Юбки из трикотажа очень комфортны в носке. Модель, из трикотажного полотна в резинку, хорошо сочетается с верхом с гладкой поверхностью. К светлой юбке можно выбирать яркий или темный верх в зависимости от настроения.

Кожаные

Весьма эффектно выглядят юбки с запахом, сшитые из кожи. А-образная модель из кожи коричневого цвета с застежкой на кнопку – отличный выбор для повседневных образов. К ней выбрана черная рубашка.

С кожаной юбкой с запахом хорошо сочетается с трикотажными вещами, например, со свободным свитером. Не забываем частично заправлять верх за пояс, чтобы подчеркнуть линию талии.

Эффектная кожаная юбка с застежкой в виде броши подойдет и для повседневных, и для нарядных образов. К ней можно выбрать шелковую блузку или свободный свитер.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх