На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящный черный маникюр 2018: просто супер идеи, покажи мастеру

В последние годы черный маникюр занял лидирующие позиции в списке самых стильных нейл-артов. А все благодаря его универсальности и прекрасной сочетаемости с другими цветовыми палитрами и техниками.

Черный маникюр идеально впишется в любой лук, дополнит его и сделает более завершенным.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли вам делать черный маникюр? Тогда мы развеем ваши сомнения с помощью классных идей этого изящного нейл-арта, которые вы встретите далее в нашей статье.

 
 

Мы собрали для вас самые модные и стильные варианты черного маникюра 2018. Уверены, они вас впечатлят и просто заставят сделать себе такой же.

Черно-белый маникюр 2018

Черно-белая классика никогда не будет забыта, даже на ноготках. Попробуйте и вы дополнить свой образ этой цветовой гаммой, которая прекрасно смотрится в таких техниках, как: черно-белый френч, лунный маникюр с таким же совмещением, черный цвет лака и белый рисунок, белые полоски на черном фоне и т.д. Идей просто не счесть. Все зависит от вашей фантазии. Поэтому смело экспериментируйте с этой цветовой гаммой и разнообразными техниками выполнения маникюра.

 
 
 
 
 
 
 

Черно-красный маникюр 2018

Для поклонниц дерзкого стиля — прекрасным решением станет попробовать маникюр в черно-красных тонах. Это может быть омбре, френч или разнообразные узоры на ноготках с помощью красного лака на черном фоне. Такое сочетание выглядит действительно не только стильно, но и дерзко!

 
 
 
 
 

Черно-розовый маникюр 2018

Не подходит слишком яркий черно-красный маникюр? Заменим красный на розовый и получим нежный нейл-арт, который прекрасно подойдет для воздушного летнего образа.

 
 
 
 
 
 

Черно-золотой маникюр 2018

Сделайте свой образ более гламурным — и добавьте в свой маникюр лак золотых оттенков. Золото идеально сочетается с черным покрытием, делает нейл-арт более богатым и стильным. С помощью золотого лака вы можете нарисовать разнообразные геометрические фигуры, сделать яркий френч, или акцентировать им несколько пальчиков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Черный матовый маникюр 2018

Матовость как всегда в моде. А черный матовой маникюр — это не только модно, но еще и стильно. Вы можете попробовать полностью матовый маникюр или скомбинировать с глянцевым — в любом случае вы получите классный нейл-дизайн.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Черный французский и лунный маникюр 2018

Разнообразьте такой скучный классический вариант френча и добавьте в него черный цвет, либо для линии улыбки/лунки либо для основной части ноготка. Уверены, такой вариант вам точно понравится.

 
 
 
 
 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх