На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Капсульный повседневный гардероб 2020/2021: из чего состоит?

Даже с выбором одежды для повседневного образа бывают трудности. Хочется одеться одновременно стильно и удобно, чтобы можно было отдохнуть с подругами в кафе и сделать несколько крутых фотографий для инстаграма.

Облегчить себе жизни нам поможет повседневная капсула. Вам не придется перемеривать весь шкаф, чтобы наконец-то найти тот самый наряд. Вам достаточно будет лишь пару комбинаций, из которых будет легко составить образ. И вот, что вам нужно!

Куртка-рубашка

Куртка-рубашка буквально ворвалась в тренды этого сезона. Многим дизайнерам полюбился такой вариант верхней одежды. Он очень универсальный и подойдет как под джинс, так и под платья и юбки. Вы можете выбрать кожаную куртку-рубашка, а можете взять модель в клетку. И тот, и тот вариант будет очень актуален, так как клетка и кожа на пике популярности в этом году!

Худи

Пожалуй, самый удобный элемент гардероба! Удивительно, но худи тоже становится универсальным. Его можно сочетать не только со спортивными штанами, но и с брюками, и с платьями, и с пиджаками.

Кожаные брюки

Кожаные вещи захватили моду в этом году! Кожаные брюки могут подойти под любой стиль. Вы можете их сочетать и с худи, и со спортивной обувью, и с элегантной блузкой, и с каблуками. Если вы не хотите отходить от классики, то выбирайте брюки черного, бордового или песочного оттенков.

Грубые ботинки

Дизайнеры в своих осенне-зимних коллекциях делали ставку именно на грубую обувь. Ее они предлагают нам сочетать с платьями, юбками, джинсами и брюками. Выглядит очень стильно, а главное, удобно!

Трикотажное платье

Еще один фаворит этого сезона – трикотажное платье. Оно отлично сочетается и с кроссовками, и с каблуками. А самое важное, трикотажное платье не стесняет движения. Именно поэтому это отличный вариант для повседневных образов.

Джинсы

Современный гардероб невозможно представить без удобных джинс. Ведь они могут подстроиться и под вечерний, и под повседневный образ. В этом году выбирайте модели широкие или джинсы-клеш. А также можете присмотреться к более интересным вариантам, например, к джинсам в стиле пэчворк.

Яркая сумка

Добавить акцент к повседневному образу поможет яркая сумка. Куда же без нее? Сумка сможет преобразить ваш наряд, особенно, в серую осень.

Источник Бьюти-прокачка

Картина дня

наверх