На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В 50+ можно позволить себе не быть, как все, и выглядеть королевой

Тот факт, что человека встречают «по одёжке», является непреложным. Однако найти свой стиль все же удается не каждой даме. Многие женщины одеваются безлико и довольно скучно. А между тем, в этом возрасте можно позволить себе не быть, как все, а одеваться так, как нравится именно вам. Это позволит чувствовать себя настоящей королевой.

Конечно, в стремлении проявить свою индивидуальность важно не перегнуть палку, если, конечно, нет желания прослыть «городской сумасшедшей». Одежда должна быть подобрана со вкусом и украшать женщину.

1. Розовый цвет многие считают неподходящим для женщин среднего возраста. Однако это модное правило давно устарело. Если вы любите розовый, смело носите, подобрав оттенок, который вам идет. Розовое платье + красные аксессуары – образ получается ярким, но не вычурным, поскольку модели имеют сдержанный фасон.

2. Эффектный брючный костюм из ткани в крупную клетку не позволит остаться незамеченной в толпе. Костюм выполнен в модном стиле оверсайз. Дополнения выбраны скромные – белая водолазка и серое классическое пальто.

3. Одна необычная деталь может сделать интересным самый обычный образ. Очень эффектно выглядит плащ из ткани с актуальным принтом под кожу змеи. Модель выполнена на ярко-синей подкладке. Плащ надет в комплекте с серыми брюками и серым же свитером, а цвет подкладки продублирован выбором обуви – ярко-синих лодочек.

4. Самый обычный ансамбль, состоящий из прямых серых брюк и желтого джемпера выглядит необычно, за счет выбора верхней одежды. Это очень оригинальный жакет-пончо с прорезами для рук и каскадом рюшей с одной стороны.

5. Этот образ выглядит необычно за счет выбора силуэта. Как правило, стилисты рекомендуют использовать только одну вещь оверсайз в образе. Но стройные дамы могут позволить себе большее. Широкие брюки мятного оттенка скомбинировали с вязаным серым свитером и серым свободным пальто. Свитер частично стоит заправить за пояс брюк.

6. Необычный образ, сразу же привлекающий к себе внимание. Для создания образа использованы коричневые брюки, оранжевая водолазка и удлиненный жилет цвета какао с молоком. Жилет сшит из плотной шерстяной ткани на подкладке, в боковых швах выполнены разрезы. Тали подчеркнута ремнем, надетом поверх жилета. Образ дополнен свободным пальто из клетчатой ткани и ботинками на грубой подошве.

7. Даже образ с джинсами может выглядеть необычно, если подобрать к ним необычный вариант верха. Например, свободный джемпер с глубоким V -образным вырезом. Необычность образу придаст оригинальная сумочка из крупных бусин.

8. Простой, но привлекающий внимание образ. Его «изюминкой» являются широкие брюки из ткани в клетку длиной до щиколотки. К ним выбрана черная футболки и белые лодочки на шпильке.

9. Образ с длинной юбкой, скроенной на запах, выглядит необычно за счет покроя модели. А также за счет использования сразу двух одинаковых свитеров.

10. Образ с брючным костюмом шоколадного оттенка выглядит необычно за счет деталей. Талия подчеркнута ремнем, а в качестве украшения использован длинный шарф из легкой ткани. Еще одной стильной деталью образа является шубка из искусственного меха нежно-розового цвета.

11. Комплект из брюк со стрелками и женственной блузки дополнен очень необычным элементом, который можно назвать свитер-пончо. Модель с высоким воротником спереди едва достигает талии, зато со стороны спины опускается ниже колен. Благодаря такой накидки образ выглядит весьма необычно.

Картина дня

наверх