На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 бьюти-лайфхаков, которые сотрут с лица «лишний» возраст

Вы верите в то, что владея основными бьюти хитростями можно выглядеть ухоженно и молодо не прилагая для этого грандиозных усилий? Если не верите, тогда мы постараемся вас в этом убедить! Ниже вашему вниманию представлено 5 бьюти-лайфхаков, которые в буквальном смысле «сотрут» с вашего лица «лишний» возраст и облегчат вам жизнь.

Хайлайтер

Хайлайтер — чудо-средство, которое делает жизнь проще и легче дамам всех возрастных категорий. Данная «палочка выручалочка» способна скрыть любые изъяны на кожи, а также сгладить первые возрастные изменения на лице. Очень важно подобрать свой идеальный оттенок хайлайтера, который бы подходил под тон лица. Сухие текстуры могут подчеркнуть морщинки и заломы, кремовые хайлайтеры с увлажняющим эффектом — идеальный вариант.

www.pinterest.com

Заменить черную тушь на другие цвета

Черная тушь делает взгляд «тяжелым» и «грустным», чтобы исправить данный минус, следует выбирать как для дневных, так и для вечерних макияжей тушь коричневого, темно-синего или сливового цвета. Базовый вариант, который гармонично подойдет даже самым прихотливым леди — это тушь коричневого цвета, именно она удачно подчеркнет природную красоту глаз и сделает взгляд выразительным и привлекательным.

www.pinterest.com

Форма и цвет ногей

Ухоженные женские ручки — это визитная карточка зрелых современных модниц. Чтобы образ выглядел молодо и современно, стоит отдавать предпочтение маникюру с короткими миндалевидными или квадратными ногтями. Пастельная палитра цветов на ногтях — беспроигрышный вариант, который не оставит к себе равнодушным ни одну зрелую женщину. Дизайн ногтей современные взрослые женщины могут выбирать с цветочными или геометрическими мотивами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Изменить прическу

Качество волос, их цвет и самое главное стрижка — оружие любой дамы. Выглядеть молодо и современно в новом сезоне зрелым леди помогут короткие ультрамодные стрижки «боб», «пикси», «паж», «каре», а также «каре боб». Асимметрия в прическе + окрашивание в современной технике «шатуш», «балаяж» или «омбре» за короткий промежуток времени могут преобразить женский образ до неузнаваемости. Благодаря грамотно выбранной короткой стрижке любая женщина сможет вернуть себе былой прикорневой объем и улучшить красоту своих волос.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Нюдовые оттенки помады

Макияж в новом сезоне не обойдется без нюдового оттенка помады. Современные гуру моды настоятельно рекомендуют зрелым красоткам пополнить свою косметичку несколькими базовыми помадами нейтральных нюдовых цветов. Губы данного оттенка выглядят предельно естественно, натурально и привлекательно. А также помады нюдовых цветов украшают и молодят внешность.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх