На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

СССР возвращается: вещи, которые снова в тренде

Для всех не секрет, что мода циклична. Работники Fashion-индустрии каждый год на показах представляют нам вещи, которые когда-то были в моде. Тренды совершенствуются и приобретают новый вид. Давайте посмотрим, какие вещи вернулись к нам из СССР.

Авоська

Да-да, вам не показалось. С авоськой в советское время все ходили за продуктами. А теперь она стала настоящим трендом 2019 года и называется шопер-сеткой.

Брюки-клеш

К концу 60-х в Советском Союзе появилась эта модель брюк. Брюки-клеш носили как женщины, так и мужчины того времени. Сейчас в моде брюки и джинсы двух видов: клеш от бедра и клеш от колена.

Валенки

Валенки — теплая и удобная обувь, которая была у каждого советского человека. Их носили как дети, так и взрослые. В настоящее время валенки усовершенствовали, в магазинах можно найти много интересных моделей.

Галоши

Знаменитые советские галоши могли позволить себе не все, но все же их носили. Эту обувь надевали поверх основной, чтобы защитить ноги от промокания в дождливую погоду. Сейчас дизайнеры предлагают множество вариантов галош.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх