На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

50-летняя американка доказала, что любая может одеваться не хуже звезды

Комплекция, возраст и бюджет значение не имеют. Подборка “звездных” образов, которые американка Бет Джалали адаптировала под себя. Она доказала, что любая женщина ее возраста и без баснословных вложений в гардероб, может одеваться также стильно, современно и интересно, как и знаменитости.

Выбрать свой стиль

Стоит отметить, что Бет выбрала для себя образы близкие ее характеру и отражающие ее образ жизни. Она не стала одеваться как молодая Келли Бибер или Ирина Шейк, которые носят вещи оверсайз с мужскими ботинками. Бет предпочла сдержанный и элегантный кэжуал, в котором успешно сосуществуют джинсы с жакетами, а строгие юбки с расслабленными свитерами.

Адаптировать под себя

Неудобные каблуки, которые носят знаменитости Бет заменила на комфортные ей балетки, лоферы или туфли с низким каблуком. Это совсем не нанесло ущерба образу, а только сделало его более индивидуальным.

Не гоняться за идентичными вещами

Повторять комплекты один в один модель не стала, гоняясь за идентичными вещами, которые чаще всего выпускаются лимитированной коллекцией и стоят дороже средних цен масс-маркеты. Бет спокойно использовала похожие принты и фасоны, при этом сохранив основную концепцию образа, над которым работали первоклассные стилисты.

Актуализировать комплект

Бет доказала, что каждая из может использовать работу звездных стилистов, повторяя образы знаменитостей, адаптируя их под себя. В некоторых случаях и вовсе американка актуализирует комплекты, делая их более современными и статусными. В случае с Оливией Палермо, пальто-пиджак на Бет выглядит дороже, а сапоги современее.

Выбрать свою длину

Бет Джалали знает нюансы своей фигуры и конечно давно выбрала работающую длину своей юбки. Поэтому и в следующем образе не стала бездумно повторять за Викторией Бекхэм

Не обращать внимание на статус звезды

В выборе понравившегося комплекта важна не звезда, а ее образ, поэтому Бет смело повторяет образы принцессы Дианы, зная, что похожим будет только сочетание. На каждой женщине один и тот же комплект будет сидеть по-особенному.

Не покупать нового

Прежде чем повторить чей-то образ обратитесь к своему гардеробу. Возможно у вас уже есть подходящие туфли или жакет. Ничего страшного, если они будут отличаться по оттенку или принту от вещей главной героини.

Не боятся экспериментов

Бет за 60 лет и она не боится экспериментировать и рискует повторять образы знаменитостей в два раза моложе себя. На мой взгляд ничего предосудительного в том, чтобы использовать этот пример и выбрать для себя пример для подражания. Для многих такими примером может стать Мелания Трамп, Оливия Полермо, Виктория Бэкхэм или сама Бет Джалали. Найти образы каждой из них не сложно по запросу в интернете. Напишите в комментариях, чей из образов вам понравился больше всего и готовы ли вы сами повторять образ своего модного кумира.

Картина дня

наверх