На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Костюм с шортами — новая тенденция захватившая Нью-Йорк, вот как её носить

Во время недавнего обеденного перерыва мы обнаружили одну тенденцию, которая, кажется, берет Нью-Йорк штурмом: костюмы с шортами. Некоторые женщины надели небрежно драпированный пиджак в паре с босоножками и привлекательной шелковой блузкой. Другие выбрали классический черный, идеально скроенный и готовый вписаться в консервативную офисную среду.

Неважно, какая у этих дам была энергетика, стиль или силуэт, все они выглядели одинаково шикарно и круто (без преувеличения). С этим летним трендом в классической рабочей одежде наряд обретает дополнительные преимущества, оставаясь при этом подходящим для офиса и активного времяпровождения. Вот четыре способа поддержать моду на открытые колени этим летом — потому что она скоро захватит ваш город.

Девушка в шортах, блейзере, белой футболке и прозрачных босоножкахФото: Getty Images

Начните с классики

Да, вы могли бы сразу начать с пары свободных шорт и укороченного жакета, но зачем так заморачиваться с классикой? Представьте себе ваш любимый костюм, сшитый на заказ, только обрезанный по колено и вуаля! В этих шортах бермудах вы будете выглядеть так же великолепно, как и в длинных брюках, но с меньшим риском перегрева.

Девушка в шортах в клетку, пиджаке, рубашке с принтом и босоножках на калукеФото: Getty Images

Не бойтесь играть с расцветкой

Это костюм, но это не значит, что вам нужно придерживаться строгих цветов или классической отделки. Смело надевайте несочетающуюся клетку, принт с полосками зебры или в горошек. Даже лучше, если вы смешиваете и подбираете расцветки для супер-крутого события, где можно сочетать несочетаемое.

Девушка в шортах, блейзере, панаме на голове и белых кедахФото: Getty Images

Используйте аксессуары, чтобы держать все под контролем

Идеально подобранный серый комплект всегда будет шикарным. Но добавление трендовой панамы и классических белых туфель придает вашему костюму дополнительную привлекательность и крутой калифорнийский стиль (никаких шортиков или гавайских принтов не требуется).

Девушка в белых конверсах, горчичном костюме из шорт и пиджака и белойфутболкеФото: Getty Images

Проведите субботу и воскресенье на веселе

Свободные, драпированные костюмы (особенно из супер дышащих тканей, таких как лен) главным образом были созданы в качестве удобной выходной одежды. Подчеркните свою индивидуальность и свежую точку зрения с помощью простых кроссовок и легкой футболки. Примерьте этот образ, устраивая день рождения с детьми, а затем переоденьте босоножки на каблуке для свидания в винном баре.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх