На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные тренды осенней обуви 2018 года

Осенне-зимний сезон не горами, а модные показы уже прошли, благодаря чему известно, что будет модным и актуальным в предстоящем сезоне. Многие модели можно выгодно приобрести на распродаже, которая сейчас проходит в самом разгаре.

 

Балетки с острым носом - одна из самых актуальных пар обуви, которые можно носить уже сейчас, идеально впишутся в любой гардероб. Мода циклична, и на смену круглого носа уже 2-й сезон подряд дизайнеры предлагают нам обувь с острым носком. Насмотренность у большинства женщин срабатывает быстро, и стоит пройти немного времени, как мы и глазом не моргнем, будем все ходить с острыми носами, как это уже было.

 
 

Казаки. Стиль "вестерн" в будущем сезоне будет очень популярен среди всех модниц нашей планеты. Длинные или укороченные модели казаков отлично сочетаются с платьями и джинсами. Обувь в стиле "вестерн" лучше всего комбинируется с сумками со всевозможными заклепками или с бахромой, которые этой осенью представлены у многих дизайнеров. Естественно данный тренд сложно представить в офисном дресс-коде, но в продаже есть модели и более аккуратные, более подходящие для повседневной жизни.

 
 

Громоздкие кроссовки, "ugly sneakers" или как их еще называют "папины кроссовки", все больше завоевывают любовь потребителей, особенно среди молодежи, внося в образ что-то новое. Сочетают их также с чем угодно. Платье и кроссовки - давно уже не нонсенс, а вот с шубой стоит попробовать.

 
 
 

Ботфорты, немного видоизмененные, остаются актуальны в наступающем сезоне. Облегающее или широкое и очень широкое голенище, устойчивый каблук, гладкая или лакированная кожа - модный ориентир в осенне-зимнем сезоне.

 
 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх