На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 простых правил стиля, которые сделают из вас гуру моды

Вам не нужно проходить курс лекций или даже следить за последним показом мод, чтобы преобразовать свой собственный стиль и понять, что такое современная мода. Все, что вам нужно сделать, это взглянуть на уличных блогеров.

Мы собрали десять основных правил, которые сделают из вас гуру по стилю

Правило № 1: Когда вам нечего носить, наденьте черный цвет.


Ношение ничего, кроме черного, является вариантом по умолчанию для многих стильных женщин. Черный никогда не выйдет из моды.

Правило № 2: Цена вашей одежды не имеет значения. Самое главное — найти правильную комбинацию.


Стильные дамы могут легко комбинировать дорогостоящую сумочку с недорогой курткой, купленной в ближайшем H&M. Неважно, где вы купили свою одежду или насколько она дорога, важно то, с чем вы ее сочетаете.

Правило № 3: Сумочка — лучшая инвестиция.


Сумочка является самым важным аксессуаром, который выражает стиль каждой модницы. Неважно сколько вы заплатили за нее. Будь то бюджетный вариант от Zara или самый дорогой мешок от Chanel стоимостью в несколько тысяч долларов, самое главное, что она подчеркивала ваш стиль.

Правило №4: Солнцезащитные очки следует носить в любое время года.


Днем или ночью, когда дождь или солнце, носите их всегда. Ибо они существуют только с одной целью — сделать вас красивыми.

Правило № 5: Если что-то не хватает в вашей внешности, добавьте яркий аксессуар.


Например, яркую сумку, шляпу или пару туфель объедините с черным образом, и практически гарантировано, что все заметят вас — и запомнят.

 

Правило № 6: Смешивайте стили.


Вы можете сделать внешний вид стильным, надев что-то простое: конверсы и объемную футболку, как будто «вы только что встали с постели». Но и шпильки могут работать здесь одинаково хорошо. Попробуйте комбинировать необычные вещи — вы будете удивлены результатами.

Правило № 7: Винтажная одежда — ваш друг.


Есть даже название этого винтажного стиля: «в центре города». Зашнурованные ботинки, мешковатые топы и необычные аксессуары в стиле ретро — такое сочетание делает аутфит богемным.

Правило № 8: Играйте с разными размерами.


Смешивайте вещи разных размеров и форм, будь то лёгкие или крупногабаритные, длинное или короткое. Всегда здорово экспериментировать!

Правило № 9: Не борщите, когда дело доходит до вашего макияжа и прически.


Это не стоит усердствовать с замысловатой прической и ярким макияжем. Стиль в простоте.

Правило № 10: Главный ключ — уверенность в себе и свой стиль.


Если есть одна вещь, которую нужно перенять от модниц, это то: как они проявляют свою уникальную индивидуальность. Не волнуйтесь, что подумают другие. Экспериментируйте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх