На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый маникюр на весну 2021: Топ-6 идей модного дизайна

Весна все ближе подбирается. А это значит, что уже все леди задумываются о том, какие же тренды будут актуальны в этот сезон. Чтобы облегчить задачу женщинам, мы собрали в нашем материале самые модные идеи маникюра на весну 2021. Дизайны, представленные в нашем материале не только универсальны, но также и стильно подчеркнут красоту женских ручек.

Бежевый френч

Однозначным фаворитом сезона весна 2021 будет френч. Вы можете обратить к классическом красавчику и нарисовать на кончике ногтя белый полумесяц, в то время как остальная часть ногтя покрывается бежевым лаком. Можете пойти и более нежным путем, а именно бежевый лак нанести на кончик ноготка. Разбавить дизайн уместно стразами, фольгой или лаконичным стемпингом.

instagram.com/nails_wants_official

instagram.com/uliananeils

Бежевый матовый маникюр

Матовый маникюр, в отличие от глянцевого, смотрится более благородно и стильно. Особенно красиво матовый топ работает с бежевым лаком, что вы удачно можете опробовать на своих ногтях. Весной 2021 матовый бежевый маникюр будет настоящим хитом. Разбавить дизайн предлагает лаконичными принтами, узорами или декором.

instagram.com/art_nail_in

instagram.com/nails_by_kseniya_myagi

Бежевый маникюр с втиркой

Если вы хотите создать интересный вечерний маникюр – обратитесь к бежевому с втиркой. Прекрасно будет смотреться жемчужная втирка, золотая, глиттер, голографическая, майский жук. Такое покрытие вы можете нанести как на целый ноготь, так и только на какую-то конкретную его часть, например, на геометрический узор, как в примере ниже.

instagram.com/astra_nailartist/

instagram.com/az_nails_vrn

Бежевый маникюр с фольгой

Фольга еще один популярный вид декора, который помогает создавать стильные и модные идеи маникюра. Весной 2021 ее можно использовать для оформления френча или же дополнения мраморного дизайна. Также чудесно будет смотреться фольга, как украшение того или иного рисунка.

instagram.com/vera_studia

instagram.com/liana_nails_club

Бежевый маникюр со стемпингом

В новом сезоне не выпускайте из виду стемпинг. Растительные мотивы, а также животные принты все еще на пике популярности. И проще всего их сделать с помощью стемпинга или же наклеек. Такое украшение может как дополнять нейл-арт, так и стать его центральным элементом, красуясь в виде френча.

instagram.com/sasha_nailvl/

instagram.com/astra_nailartist

Бежевый маникюр со стразами

Хотите сделать красивый маникюр по вечерний образ или свадебное платье? Обратите внимание на нежный бежевый маникюр со стразами. Вы можете использовать блестящие камни любых размеров, формы и цвета и даже дополнять дизайн лаконичными рисунками или другими видами декора.

instagram.com/chernikanail

instagram.com/nail_designs_007

Вы – прекрасны! Любите себя и весь мир полюбит вас в ответ!

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх