На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красное платье – must have наступающего модного сезона.

Если вы все еще боитесь носить красный цвет, этой осенью придется перебороть свой страх и таки решиться на цветовой эксперимент. Дело в том, что осень-2017 – время ярких красных платьев. Можно даже смело говорить о том, что подобного интереса к яркой алой одежде еще не было. В общем, отправляясь за обновками, обязательно запланируйте примерку пары красных платьев.

В моде будут практически все оттенки красного и почти все фасоны. Разве что за исключением макси: платья в пол лучше не покупать. Хит – конечно же, средняя длина. При этом можно поискать что-то с трендовыми элементами: объемными рукавами, прозрачными вставками, большими накладными карманами.

Внимательно выбирайте оттенок. Делать это желательно при естественном освещении – красный цвет, как и белый, очень капризен в плане сочетания с оттенком кожи. Если у вас теплый цветотип внешности, выбирайте теплые оттенки, холодный – холодные. Впрочем, есть беспроигрышный вариант – коралловый цвет. Он идет всем и делает женщину моложе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх