На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 образов на осень для женщин 45+, чтобы не выглядеть старомодной

Осенняя мода для женщин среднего возраста отличается разнообразием новинок, что вдохновляет на создание интересных и стильных аутфитов. Какой бы стиль в одежде вы не предпочитаете, всегда можно создать оригинальный образ.

Новая классика

Женщины элегантного возраста часто предпочитают классику. Этот стиль строгий и элегантный, но иногда классические образы получаются скучными. Чтобы не выглядеть старомодной, стоит добавить в свои классические образы «изюминку».

  • Добавьте цвет. Классические образы не будут скучными, если включить в них один яркий элемент. Например, пальто прямого силуэта ярко-фиолетового цвета отлично дополнит ансамбль из серых клетчатых брюк и черного тонкого свитера. Черные лодочки и сумка строгой формы гармонично дополнят образ.

  • Модные элементы. Классический костюм с узкой юбкой будет выглядеть более современно, если выбрать юбку с завышенной талией. Костюм дополнен темно-лиловой водолазкой, широким кожаным ремнем коричневого цвета и красными замшевыми сапогами.

  • Монохром. Еще один способ сделать образ более интересным и современным – собрать монохромный ансамбль, подобрав вещи одного цвета, но разных оттенков. Ансамбль состоит из прямых брюк со стрелками, тонкого свитера и классического тренча. Сумка с леопардовым принтом дополняет образ.

Удобный кэжуал

Комфортный стиль кэжуал возраста не имеет, его часто выбирают дамы среднего возраста, которые не любят ограничений и больше всего ценят удобство в одежде.

  • Черные брюки со складками у пояса и сужающимися книзу штанинами скомбинированы с черным топом и трикотажным бомбером белого цвета. Черные ботинки на высокой платформе белого цвета дополняют образ.

  • Прямое трикотажное платье ежевичного оттенка – отличный выбор для осени. Модель длины миди прямого силуэта сидит свободно, не облегая тело. Образ дополнен фетровым беретом в цвет платья, красно-синим клетчатым палантином. Ярко-красная сумка и малиновые лодочки дополняют образ.

  • Свободные кожаные брюки коричневого цвета станут основой различных осенних образов. Модель дополнена серой водолазкой в резинку и пальто сливочного оттенка.

Женственный стиль

Любительницы женственного стиля этой осенью будут выглядеть невероятно романтично и стильно.

  • Шерстяная клетчатая юбка А-образного силуэта отлично смотрится с ярким верхом. Например, с джемпером оранжевого цвета. Образ дополняют высокие замшевые сапоги черного цвета, черным фетровым беретом и оригинальной оранжевой сумкой с ручкой-кольцом.

  • Ягодные оттенки – отличный выбор для осени. Кожаная вишневая юбка отлично смотрится в паре со свободным джемпером ежевичного оттенка. Джемпер частично заправлен за пояс юбки с одного бока. Темно-красные сапоги и прямое пальто из искусственного «плюшевого» меха дополняют ансамбль.

  • Кружевная серебристо-серая юбка гармонично впишется в дневные образы, если дополнить её максимально простыми вещами – светло-серым джемпером и серым прямым пальто. Серебристая мини-сумочка и нюдовые лодочки дополняют образ.

Смешение стилей

Очень интересно выглядят образы, в которых смешиваются вещи разных стилей.

  • Классика + кэжуал. Вишневые вельветовые кюлоты отлично смотрятся в паре с бежево-розовой водолазкой и укороченным двубортным пиджаком в тон. Темно-красные высокие сапоги и двухцветная сумка из стеганой кожи дополняют образ.

  • Классика и спорт. Комплект из классических брюк и прямого пальто бежевого цвета будет смотреться необычно и современно, если дополнить его свободным худи светлого желто-зеленого оттенка.

  • Кэжуал + оверсайз. Свободное пальто из искусственного меха отлично смотрится в паре с узкими коричневыми брюками и ботильонами с анималистическим принтом. Широкополая шляпа отлично дополняет образ.

 

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх