На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем стильную и нарядную блузку на все случаи жизни

Какую носить блузу на выход? Для похода в театр или светский раут, в вечернее время, можно выбрать черную блузу. Прекрасно смотрится модель из непрозрачного тюля. Ее можно носить с юбкой светлого тона. Она может быть расклешенной с поясом на талии или более строгой, либо мини. Все зависит от особенностей фигуры. Здесь не нужно придерживаться строгого дресс-кода. Лучше выбирать романтический стиль.

Черную блузку или рубашку из атласа сочетают не только со светлой юбкой. Допустим выбор в пользу нейтральных темно-бежевых и даже желтых тонов. Обувь желательно носить на каблуке. Пусть он будет невысоким, но он должен быть.

Если дама хочет надеть черную блузку и белую юбку, какую обувь необходимо подобрать к ней? К ней подойдет обувь темного тона, либо она должна сочетаться с сумкой. В последнее время традиция «сумка-туфли – тон в тон» не работает. А вот черную юбку можно сочетать по цвету с любой блузой или даже рубашкой. По текстуре материала, облачение верха и низа «конфликтовать» не должно.

Черную блузку можно носить по любому поводу. Главное, уметь ее комплектовать. В гардеробе любой уважающей себя дамы, должна быть как темная, так и белая блузка. Если верх – строгий, то с ним лучше носить юбку более свободного фасона. Это уравновешивает стиль.

Любую блузку, даже черную, если крой ее свободен, можно дополнить тоненьким ремешком, повязав его на талии. Надетый сверху кардиган светлых тонов или пиджак, если носить их в расстегнутом виде, создаст более деловой образ.

Модели блузок для выхода в свет в сочетании с юбкой, рекомендовано выбирать не только романтические, но и строгие, больше напоминающие рубашки. При этом дополнять их следует изящными аксессуарами, шарфами, что сделает образ более игривым и непохожим на другие. Для этих целей модницы давно оценили модели блузок в английском стиле. С ними можно носить любую юбку.

Осенью для выхода в свет стилисты рекомендуют выбирать рубашки или блузки клетчатые. Но стоит обратить внимание на один нюанс: юбку или брюки нужно надевать исключительно однотонные.

А вот выбирая чисто черную блузу, низ, особенно юбка, могут варьироваться по цветам и быть с такими дополнениями:

  • Рисунком;
  • Модным принтом;
  • Декором.

Образ дамы при этом будет не деловой, а легкий, игривый. Черную блузу или юбку нельзя утяжелять. Если для выхода модница избрала именно этот цвет, хорошо бы сыграть на его контрасте со светлыми тонами.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх