На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Великолепная 10-ка: ТОП самых красивых женщин 2020 года

Красота, конечно, вещь достаточно относительная. Однако многим все же хочется понять, кто же выглядит привлекательнее пусть и не их самих. Поэтому многие журналы и сайты создают собственные ТОПы и рейтинги, пролистывая которые можно судить о том, кто красивее. Сегодня вы узнаете о списке самых красивых женщин по мнению Fillgap.

10. Тейлор Свифт

Что такое красота? И только ли она измеряется внешностью человека? К сожалению «фантик» не всегда столь важен, нежели внутренний мир. По-настоящему же красивым человека можно назвать, если оба эти критерия прекрасны. В связи с этим открывает этот ТОП известная и ко всему прочему самая высокооплачиваемая певица — Тейлор Свифт.

9. Эмма Уотсон

Стоило Эмме сыграть Гермиону в Гарри Поттере, как она стала любимицей многих девочек. Но на этом ее популярность не сошла на нет. Уотсон проявила себя как отличная актриса, продемонстрировав свой актерский талант во многих других фильмах.

Более того, Эмма — посол доброй воли ООН, взывающая к женщинам, чтобы те отстаивали равенство перед мужчинами.

8. Фахрие Эвджен

Турецкая актриса с немецкими корнями, имеющая практически безупречную внешность. При взгляде на Эвджен невозможно не обратить внимание на выразительные глаза и черты лица, а также обворожительную улыбку. Собственно благодаря этому Фахрие и находится на 8-м месте этого рейтинга.

7. Кристен Стюарт

Находиться в подобном рейтинге Стюарт не в новинку. Выдающаяся актриса, модель и режиссер по праву занимает здесь свое место. Да, пусть бешеная популярность к Кристен и пришла только после игры в саге «Сумерки», свое становление в качестве актрисы она начала задолго до этого — в 1991 году.

6. Селена Гомес

Не раз эта очаровательная американская актриса доказывала общественности, что достойна находиться в рейтинге красавиц. Помимо успешной актерской карьеры, Селена также активно занимается благотворительной деятельностью, что делает ее красивой не только снаружи, но и изнутри.

5. Приянка Чопра

Индийская актриса уже второй раз попадает в список красивейших женщин планеты. Также одержала победу в конкурсе «Мисс Мира» в 2000 году. Поэтому не удивительно, что она открывает эту 5-ку.

4. Дипика Падуконе

Еще одна актриса из Индии, которая поразила весь мир не только талантом, но и природной красотой. В Болливуде Дипика считается самой высокооплачиваемой знаменитостью кино, а с недавнего времени лицезреть ее можно в голливудских фильмах.

3. Нана

Не только красивая корейская актриса, но и обладательница одного из первых мест в топе «Самые красивые лица в мире», И это не удивительно! Одного взгляда на миловидное и, можно сказать, невинное личико достаточно, чтобы понять — признание Нана получила заслуженно.

2. Лиза Соберано

Лиза Соберано — актриса с филлипино-американскими корнями. Обрела настоящую популярность после съемок в сериале » Forevermore «, после чего не раз доказала свой актерский талант, не забывая при этом демонстрировать красивую внешность.

1о. Ханде Эрчел

Талантливейшая актриса, дизайнер и модель, Ханде Эрчер из Турции. В этом году признана самой красивой женщиной планеты. И глядя на фото этой красотки, становится понятно, почему она получила этот статус.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх