На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 образов на каждый день к началу осени, которые легко повторить

Думаете, что выглядеть, как настоящий блогер каждый день — это сложно? Вашего гардероба недостаточно, а на его пополнение не хватит лимита на банковской карте? Мы покажем вам, как с парой базовых вещей и простых аксессуаров, оставшихся с лета, составить 9 крутых образов на каждый день для ранней осени.

С белым топом

Белый трикотажный топ есть в гардеробе у каждой, не так ли? Смотрите, вот так небанально его можно комбинировать с классическими брюками в клетку или полоску (не принципиально именно с такими же). А дополнять кедами, стильными очками и броскими серьгами. Подойдет для прогулки, учебы и даже для офиса.

Небольшое декольте, кокетливый бант на поясе, дополненные нежным макияжем и небрежными локонами — и вот мы создали непринужденный романтический образ.

С черным топом

Черный топ тоже относится к базовым вещам, но он менее маркий, нежели чем белый. Если черное вам больше по душе, то вот какие комбинации можем мы предложить. Для прохладного дня — с трендовыми вареными джинсами.

С пуловером

Никто не захочет рядиться поздним летом или ранней осенью в толстый свитер-oversize, даже если станет прохладно. И не нужно! Вот что можно придумать с любимыми джинсовыми шортами и коротким свитером.

В качестве дополнения вполне могут выступать летние аксессуары: миниатюрная сумочка из соломки, очки и серьги-кольца. А если день прохладный, под шорты можно надеть леггинсы или плотные колготки — это все еще актуально.

Отлично смотрится короткий джемпер с брюками на высокой посадке. Неважно, будут это mom-джинсы, полотняные или шерстяные брюки, однотонные или в клетку. Главное, чтобы они были из сравнительно плотной ткани и по цвету не сливались с топом — так смотрится эффектнее. Аксессуары — те же.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх