На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как простой наряд с помощью украшений превратить в стильный и красивый образ?

Привет, мои дорогие. Рада вас приветствовать на канале "Школа стиля 50+".

Сегодня нас ждет интересная тема, мы будем разбираться почему стали модными крупные украшения и как с их помощью даже простой образ сделать стильным и красивым.

Фото 1 - стилист, модный блогер Петра Динерс.
Фото 1 - стилист, модный блогер Петра Динерс.

Крупной формы украшения - ожерелья, серьги, браслеты уже который сезон не выходят из моды. Модные дизайнеры всё чаще используют бижутерию объёмной и необычной формы для декорирования образа.

Оно и понятно почему, объемные украшения в первую очередь бросаются в глаза, ярко заявляю о себе. Мимо такого образа равнодушно не пройдешь.

Фото 2 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 2 - модный блогер Петра Динерс.

Не отстают от дизайнеров и модные блогеры, они включают в свой образ массивные украшения тем самым умело превращают обыкновенный образ в богемный.

Фото 3, 4 - модный блогер Петра Динерс
Фото 3, 4 - модный блогер Петра Динерс

Хочу на примере модного блогера из Германии Петры Динерс показать, как простой наряд с помощью украшений превратить в стильный и красивый образ.

Фото 5, 6 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 5, 6 - модный блогер Петра Динерс.

Перед вами два образа с обыкновенной одеждой (фото 5 и 6) — это рубашка + джинсы и свитер + джинсы. Такие вещи найдутся в шкафу каждой дамы. Но эффектная и массивная бижутерия преобразила образ, дама выглядит эффектно и привлекательно.

Фото 7,8 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 7,8 - модный блогер Петра Динерс.

Украшение из жемчуга также остаются в моде, только они должны свисать длинными нитями в несколько рядов.

Они походят к любому стилю - классическому, романтическому, этническому. Такие украшения можно носить и в офис, и театр, и в повседневной жизни.

Фото 9, 10 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 9, 10 - модный блогер Петра Динерс.

Бижутерия объемной формы украшает и преображает практически любой наряд в разное время года. Даже в холодное время года не пренебрегаете массивными украшениями.

Посмотрите, как красиво объемные украшения смотрятся на свитере толстой вязки. Дама выглядит стильно, ярко, красиво.

Фото 11 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 11 - модный блогер Петра Динерс.

Однако не к каждому свитеру подойдут объёмные украшения. Мне кажется, в данном образе ожерелье лишнее, так как свитер сам по себе имеет яркий геометрический принт.

В этом образе есть ещё одна ошибка - цветные блоки на свитере треугольной формы, а бусы овальной.

Запомните: форма рисунка на одежде должна соответствовать форме украшения. Треугольник хорошо сочетается с ромбом и прямоугольником, а круг сочетается с овалом и "змейкой".
Фото 12 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 12 - модный блогер Петра Динерс.

Как вы поняли, массивные ожерелья это самый простой и быстрый способ создать красивый, привлекательный и эффектный образ при минимальных затратах.

Фото 13 - стилист и модный блогер Петра Динерс.
Фото 13 - стилист и модный блогер Петра Динерс.

Если у вас нет модных и объемных украшений, то самое время приобрести. Если статья понравилась, то поставьте лайк, мне ваше внимание приятно.

Классные и стильные украшения вы можете посмотреть здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх