На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов, без которых сложно представить стильной образ на зиму 2019

Настоящая женщина старается выглядеть сногсшибательно в любое время года. И неважно, моросит ли на улице дождь или дует промозглый ветер. Если окружающие бросают на тебя восхищенные взгляды, значит, жизнь удалась! Подбор стильного весеннего наряда – довольно увлекательный, но при этом весьма непростой процесс. Ведь помимо соответствия погоде, он также должен отвечать последним веяниям моды. Любая мелочь, выбивающаяся из общей картины, способна испортить даже самый безупречный образ. В помощь современным красавицам рассмотрим модные и комфортные женские луки весны 2019 года, некоторые стильные новинки на фото ниже:zhenskie luki osen (1)zhenskie luki osen (2)

Модные тренды и актуальные тенденции весны 2019 года на фото

Модные луки грядущей весны очень своеобразны и многогранны. Лаконичный дизайн в сочетании с жизнерадостными принтами станут гарантом создания стильного образа. В тренде кожа, трикотаж и крупная вязка. На вершину модного хит-парада взобрался стиль кэжуал. Он представлен повседневной одеждой, главными качествами которой являются удобство и практичность. И не смотрите на кажущую простоту и ординарность стиля – оригинальные акценты будут в нем вполне уместны. Модные тенденции и актуальные тренды весны 2019 года на фото ниже:zhenskie luki osen (3)zhenskie luki osen (4)

Среди смелых сочетаний стоит выделить брюки и свитер крупной вязки длинною до колена. Сделать образ менее эпатажным позволит использование плотных колгот. Обладательницам идеальной фигуры стоит приглядеться к другому модному сету, состоящему из маленького черного платья и высоких ботфорт. В сочетании с удлиненным жакетом или кардиганом данные вещи будут смотреться весьма гармонично.zhenskie luki osen (5)

Если день обещает стать очень насыщенным, смело доставайте из недр шкафа удобные вещи и комбинируйте их между собой. Бесформенные майки и толстовки, зауженные модели джинсов и брюк, легинсы, кожаные укороченные куртки – все это будет уместно в весеннем сезоне. Финальным акцентом выступят ботинки на тракторной подошве.zhenskie luki osen (6)

В последних коллекциях именитых дизайнеров преобладает серый цвет. Но это вовсе не значит, что нужно запрятать вглубь шкафа вещи ярких жизнерадостных оттенков. Без них сложно представить себе модные луки весны 2019. Стоит набросить поверх однотонного пальто массивный шерстяной шарф кричащего цвета, как образ заиграет новыми красками.

Отлично на сером будут смотреться яркие принты: полоские, широкие линии, геометрические и шахматные рисунки. В тренде находятся и мозаики. Со стороны этот рисунок может показаться достаточно сложным, но на самом деле в его основе лежат простые повторяющиеся мотивы. Вошли в коллекцию и размытые цветочные принты. Внешне они напоминают рисунок акварелью, нанесенный на мокрую ткань.zhenskie luki osen (7)

Не следует забывать и об уличном стиле, который по-прежнему актуален. В его основе лежит умение сочетать несочетаемое. Неординарные комплекты из, казалось бы, несовместимых вещей в этом сезоне будут смотреться модно и эпатажно. Дополните ковбойскую юбку с бахромой сдержанной блузкой в строгом английском стиле, и смело отправляйтесь собирать изумленные и восхищенные взгляды.zhenskie luki osen (8)

Не стоит также сбрасывать со счетов такой универсальный и на удивление практичный предмет гардероба, как джинсы. В этом сезоне мода на них абсолютно разноплановая, что открывает широкий простор для выбора подходящей модели. По-прежнему популярны этой весной эффектные джинсы-скинни. Сочетайте их с любой одеждой и обувью и оставайтесь всегда на высоте. Однако не стоит забывать, что данная модель подходит лишь стройным длинноногим красоткам. Обладательницам других типов фигур стоит присмотреться к стильным джинсам-бойфрендам мужского кроя. Их оригинальный фасон призван подчеркивать хрупкость и женственность своей обладательницы. Подобрать обувь к ним не составит особого труда: уместны будут как свободные ботфорты, так и грубые ботинки. В тренде также джинсы с высокой посадкой, которые отлично подчеркивают талию и визуально удлиняют ноги. Хотите сделать акцент на обуви? Тогда смело выбирайте джинсы, длиной семь восьмых. Набравшие популярность в рекордные сроки, они не собираются ее терять и этой весной.zhenskie luki osen (9)

Яркие краски и выразительные фасоны весны 2019: на фото необычные и вызывающие образы

Согласитесь, что пальто занимает особое место в гардеробе любой дамы. Ведь, облачившись в него, вы чувствуете себя поистине обворожительной, грациозной и элегантной особой. Ни одна даже самая стильная куртка или парка не обладает таким эффектом. Известные дизайнеры в грядущем весеннем сезоне делают ставки на яркие краски и выразительные фасоны. Идеальное пальто 2019 – это гармоничное сочетание модного оттенка, качественного теплого материала, удачного кроя и продуманных деталей. Обратите внимание на объемные свободные силуэты. Пальто оверсайз придется по душе смелым и решительно настроенным модницам. Если вы любите необычные и вызывающие образы, то этот вариант станет настоящим открытием. Экстремально широкие или удлиненные рукава наряду с объемными лацканами и воротниками помогут в создании неординарного лука, обратите внимание на фото ниже, возможно они помогут определиться с выбором своего образа:zhenskie luki osen (10)

В числе модных весенних трендов оригинальные и интересные узоры, нанесенные на теплые ткани. Принт может быть самым разнообразным, начиная с абстракции и заканчивая крупной клеткой. Но в особом почете у дизайнеров оказались леопардовые и змеиные принты. Подобные модели пальто станут настоящим хитом весны 2019. Однако не стоит забывать, что броский узор изрядно утяжеляет образ. Уравновесить его поможет легкий и простой крой пальто.zhenskie luki osen (11)

Приверженкам консервативного стиля стоит обратить внимание на приталенные модели средней длины с классическим рисунком. Двубортные пальто с черно-белой клеткой по-прежнему в моде. Мелкий узор и длина чуть ниже колена удачно замаскируют недостатки фигуры. Впрочем, классические однобортные модели с одним рядом пуговиц или скрытой застежкой также находятся на пике популярности. Дополнят образ с пальто высокие облегающие сапоги.zhenskie luki osen (12)

Что же касается цвета, то классическое черное пальто как всегда остается вне конкуренции. Однако, отдавая предпочтение данному варианту, стоит уделить особое внимание материалу изделия. Выбирайте черное пальто из качественной дорогостоящей ткани или же присмотритесь к моделям приглушенных тонов: коричневого, серого, синего. Весна 2019 – лучшее время для смелых экспериментов с цветом. Наряду с пальто нейтральных расцветок в гардеробе каждой женщины должны появиться «кричащие» модели. Электрик, насыщенный оранжевый, солнечный желтый, изумрудно-зеленый – даже в самую ненастную погоду они будут напоминать о лете. Взгляните на модные луки весны, фото которых представлены ниже:zhenskie luki osen (13)

Офисные модные луки 2019 не слишком отличаются от образов предыдущих лет. Классические жакеты, платья прямого кроя и брюки – список must-have вещей для бизнес-леди остается неизменным. Однако в мире деловой моды все же произошли некоторые метаморфозы, которые необходимо брать в расчет.

Для создания стильного строгого образа модницам придется приобрести юбку миди с рисунком-мозаикой или геометрическим принтом. Верх может быть представлен блузкой и жакетом. Достойной альтернативой юбке станут выполненные из легкой ткани классические брюки с широкими штанинами. Наденьте в комплекте с ними модную блузу с бантом, чтобы получить в меру кокетливый деловой образ. Хотите выглядеть не хуже топовых моделей? Тогда пополните свой гардероб парой вещей oversize. В их роли могут выступать свободные блузки и псевдомужские брюки. Новый тренд сезона – рубашки кричащих оттенков. Они помогут внести изюминку в сдержанный офисный гардероб.zhenskie luki osen (14)

Для построения стильного делового образа оптимально подойдет укороченное, расширяющееся книзу платье, выполненное в нейтральных тонах. Как бы это ни было удивительно, но в офисную моду 2019 года вошли бархатные вещи. Они представлены строгими платьями, кардиганами и жакетами. Также в тренде сегодня вещи из 80-х. Пиджак классического кроя с массивными вставками в области плеч станет удивительным открытием для деловых дам.zhenskie luki osen (15)

Модные обувь и аксессуары для девушек: на фото красивые луки на весну

Красивые луки на весна 2019 для девушек требуют дополнения в виде грамотно подобранной обуви. Модные обувь и аксессуары этого сезона рассчитаны на любые вкусы, стили и погодные условия. Так, удобные лоферы можно носить с юбками миди, укороченными узкими брюками и приспущенными белыми носками. В тренде будут и латексные сапоги на толстом высоком каблуке. Данный материал уже не относится к разряду экстравагантных решений, сегодня он представлен как в лакированной, так и в матовой версии, на фото ниже представлены некоторые модели:zhenskie luki osen (16)

Любительницам выделяться из толпы придутся по вкусу грубые модели ботинок с шипами, цепями, клепками и пайетками. Зачастую они выполняются из ликированной черной или красной кожи, оснащаются массивной платформой и толстыми шнурками. Отправляясь по делам в дождливую погоду, наденьте резиновые сапоги черного или серого оттенка с широким голенищем. Отличным дополнением к ним станут вещи в стиле casual: лосины, узкие брюки и джинсы.zhenskie luki osen (17)

Сложно представить себе стильные и оригинальные луки весны 2019 без аксессуаров. В моде платки из шелка и атласа. Просто сложите короткое квадратное изделие в треугольник и повяжите его вокруг шеи. Образ сразу станет гораздо интереснее. Свисающий вниз широкий палантин будет смотреться не менее органично. А завязанный в виде объемного банта шарф на манер кота Леопольда гарантированно не останется без внимания.

Лучшим решением для холодной погоды послужат аксессуары крупной вязки. Будут ли это объемные шарфы-снуды из нитей контрастных цветов или узкие изделия с яркими узорами решать только вам. Верхом креатива выступят дутые или стеганные широкие шарфы, затянутые на шее.zhenskie luki osen (18)

Говоря о ремнях, стоит сделать акцент на узких классических изделиях, выполненных в стиле минимализма. Их можно носить не только с брюками и платьями, но и надевать поверх пальто, пиджаков, кардиганов. Альтернативой узким ремням выступят цепи и обручи золотых или серебряных оттенков. Также в моде пояса из шкур и кожи животных как искусственные, так и натуральные.zhenskie luki osen (19)

В мире перчаток господствует классика. Черные кожаные изделия различной длины и дизайна станут достойным дополнением любого образа. Обилие флорестических принтов, продольные разрезы, оборки и драпировки на удлиненных моделях не позволят их обладательнице затеряться в толпе. Особый акцент стоит сделать на вязанных перчатках, длинной до локтя. Надевайте их под верхнюю одежду или поверх нее, предварительно закатав рукава. Собранный на запястье аксессуар будет смотреться не менее выигрышно.zhenskie luki osen (20)

Мы рассмотрели самые стильные луки весны 2019 года. В них классика граничит с нестандартными решениями, а спокойные расцветки с кричащими тонами. Исходя из наших советов, каждая модница сможет подобрать себе эффектный наряд как для прогулок, так и для похода в офис.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх