На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальная гардеробная капсула для стильной женщины элегантного возраста

Я обожаю женщин, которые в любом возрасте умеют выглядеть эффектно и не теряют интереса к нарядам и стильным экспериментам. Недавно подписалась на очаровательную модницу Трейси Ли Сэйер. Если бы я повстречала ее на улице, непременно обернулась бы вслед. Ей 49 (!) и она очень вдохновляет.

Каждый образ Трейси – это гармоничная, функциональная и вневременная история. Похоже, ей идёт абсолютно всё. Рассмотрим на примере этой элегантной леди идеальную капсулу?

Тренч

https://www.instagram.com/trayslounge/

Незаменимый предмет гардероба, который можно не снимать три времени года подряд: и в весеннюю прохладу, и уютными летними вечерами, и дождливой осенью (в защите от дождя и ветра так же эффективен, как плащ рыбака). И носить, с чем хочется – с джинсами, поверх толстовки и спортивных брюк, а можно накинуть на элегантное платье с открытыми плечами.

Рубашка

https://www.instagram.com/trayslounge/

Любимый совет стилистов гласит: «Позаимствуйте рубашку у мужа». Этот классический предмет мужской одежды отлично себя чувствует в женском гардеробе: сочетается с брюками и пиджаком, городскими шортами и даже… с бикини (самая простая идея, что носить в отпуске, – для всех, у кого он скоро намечается).

Прямой крой, легкий оверсайз и подвернутые рукава – идеальная картинка, то есть рубашка.

Классические джинсы

https://www.instagram.com/trayslounge/

Самая удобная вещь, которая есть у всех. Прямые, с завышенной талией, из плотного денима – джинсы по типу тех, что носили в 8о-х, универсальны. Кстати, снова в моде тотал-луки – когда джинсы носят с … джинсами, точнее, с рубашкой из этой же ткани.

Платье

https://www.instagram.com/trayslounge/

Трейси шутит, мол, все остальные девушки выглядят фантастически в «инстаграмных» платьях, а она так, словно специально наряжалась и готовилась к выходу не один вечер. «Сложные» платья с пышными рукавами, большими воротниками и рюшами на подоле идут не всем. Простой крой, минимум декора, нейтральный оттенок: когда платье удобное, приятное к телу и не стесняет движения, его не хочется снимать (особенно актуально, если в городе стоит жара). Чтобы «загримировать» простоту платья – нужно просто добавить пару ярких аксессуаров.

Кофта/футболка/водолазка в полоску

https://www.instagram.com/trayslounge/

Тааак, плащ рыбака у нас уже был, пришло время для любимой одежды матроса. Вещи в полоску в сочетании с белым и красным оттенками – любимая пинап-ная классика.

Морской стиль – это своего рода постоянная величина в моде, потому что каждый год он становится «новым» трендом. А мореходный настрой, к слову, всегда один и то же!

Базовый пиджак

https://www.instagram.com/trayslounge/

Самый простой бежевый пиджак станет объединяющим звеном для всего, что есть в гардеробе. Хоть и скромник, но какой же молодец!

https://www.instagram.com/trayslounge/

Шелковый шарф

https://www.instagram.com/trayslounge/

Легкий способ обмануть поднадоевший гардероб – повязать яркий шарф вокруг шеи (или вплести в волосы). Согласитесь, что менять принты и оттенки шарфиков гораздо выгоднее, чем всё, что висит в шкафу?!

Если вы в поисках собственного стиля, не пытайтесь угодить и понравиться всем – подруге, мужу, соседке теть Зое и инстаграмным стилистам. Будет достаточно, если понравитесь самой себе. Набор удачно подобранных, максимально простых и сочетающихся между собой вещей поможет вам избежать беспорядочного шопинга и выбрать то, что нужно. А если вы уже нашли свой стиль – не теряйте индивидуальности, в наше время это большая ценность.

Источник Леди Лайк

Картина дня

наверх