На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нарядные и праздничные платья для дам 40 лет: 10 трендовых моделей для зимы 2021

В арсенале каждой современной женщины должны быть вечерние платья, в которых она выглядит умопомрачительно. Модные дизайнеры демонстрируют на мировых подиумах вечерние наряды, поражающие своей красотой, необычным фасоном и безупречной тканью. Стилисты советуют обратить внимание на платья в пол с глубоким декольте, платье-футляр, А-образные модели, прямой крой.

https://www.instagram.com/southernblondechic/

Рассмотрим модные тенденции и тренды праздничных платьев для дам, перешагнувших 40-летний рубеж, на зимний период грядущего года.

https://www.instagram.com/cheryl_boyle/

Платья фасона маллет

Вечернее платье фасона маллет становится безошибочным выбором наряда на свадьбу, выпускной вечер или юбилей. Фишкой таких платьев является оригинальный крой, в котором передняя часть подола платья значительно короче задней части. Платье имеет ярусный крой и отличается женственностью и элегантностью.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

В сочетании с изящной обувью на высокой шпильке, оно способно придать своей обладательнице королевский образ. Модели платьев маллет разнообразят оборками и воланами. Юбки у них могут быть: двухслойные, из ткани плиссе и гофре, а также пышные с множеством складок и защипов.

Вечерние платья с глубокими разрезами

В тренде грядущего года вечерние модели платьев с глубокими разрезами. Они всегда смотрятся нарядно и интригующе. Разрезами украсят платья длины макси и миди. Особо эффектно смотрятся модели с глубокими боковыми разрезами. В моде платья с разрезами по центру, симметричные разрезы, игриво открывающие ножки при ходьбе. Верх моделей может быть как открытым (с тонкими бретельками или без них), так и глухим (закрытым до горлышка). Вечерние платья шьют из дорогих качественных тканей: бархата, кружевного полотна, шифона и прочего.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Платья с пайетками

Богато декорированные пайетками модели вечерних платьев смотрятся невероятно эффектно и завораживающе. Модели приталенного кроя, полностью декорированные пайетками, украшают женщин, создают праздничное настроение и поднимают самооценку.

@midlifechic

https://www.instagram.com/hellovalentine/instagram.com/fabul...

В тренде наступающего года такая цветовая палитра, как: синий, красный, серебряный и черный цвет. Платья именно этих цветов наилучшим образом гармонируют с пайетками серебряных или золотых оттенков.

Приобретая одну из стильных моделей вечернего платья, вы будете подготовлены к встрече новогодних и рождественских торжеств лучшим образом.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх